Свадьба, венчание, брак

Почему на вопрос о семье отвечают в основном не умудр. жизн. опытом женщины (разв. или не бывавш в браке)?

Тоесть вы хотите сказать что разведёные женщины не умудрёные в браке? Очень с вами не соглашусь. Я дважды разведена, так уж вышло.... У кого то всё хорошо, кто то просто терпит ради детей и т. д. И я не могу сказать что после всего что я прошла и прожила я не умудрёная женщина в браке. Это вы зря.
Ти
Тишина
Лучший ответ
Зинаида Дургарян Извините, но не соглашуть - что за мудрость в том, что Вы не сумели сохранить семью? Чему вы можете научить человека, у которого есть желание быть счастливым в браке, если сами этого категорически не умеете (тем более, у вас было целых 2 неудачных попытки!)
а вы в раздел беременность загляните, там девчонки 17 лет отвечают на вопросы как рожать, как детей воспитывать
Людмила Бичан Им лучше знать )))
не замечал как то! ))))))))))))))
"Знающий не говорит, говорящий - не знает"
Наталья Казанцева забавное отрицалово....
как не смешно но действительно чаще всего так и бывает, ведь не даром говорят что- чужую беду руками разведу, а свою и за версту не обойду, прочитала комментарии и забавно отвечает женщина дважды побывавшая в браке, что она умудренная, вообще то умудренной называют женщину которая сумела сохранить и упорядочить семью, не смотря ни на какие жизненные препоны и трудности, а не та которая при малейшем дискомфорте бежала разводиться - у каждой свои заморочки на эту тему
Аня Максимчик
Наталья Казанцева ...я вот тоже не сумел...поэтому и спрашиваю....а отвечают те, кто сбежал от трудностей, как и моя....
Привет! Отвечают разные, иногда даже я, тоже с опытом. Если вопрос интересный, что б не ответить?
Наталья Казанцева 1 к 10...в основном декларация своих несбывшихся надежд....
Не наладили свою жизнь, отсюда желания покопаться в чужих- у одних из стремления помочь или предостеречь от ошибок, у других- выплеснуть негатив :)
Ммм... не только не умудренные опытом, а еще в некоторых случаях и не обремененные интеллектом)))))
Тут наверное дело в нереализованном комплексе жены))))) ) потому что когда-то что-то самой не удалось, в следствие чего проекция проблемы (вроде как двойная жизнь) - это с одной стороны, просто хотят помочь не совершать тех или иных ошибок (совершенных ими, опять же в проекции) - это с другой стороны.
А некоторые просто еще не поменяли свой статус в проекте "мой мир"))))))))))
Да и потом какая в общем разница???? Развод это или брак = в любом случае это опыт (причем условно считать, что в первом случае опыт отрицательный, а вот втором положительный)
Людям свойственно ошибаться)) )
Наталья Казанцева источник настораживает-это перевод римского выражения, вывешенного нацистами на одном из концлагерей...
Разведенная женщина- это не неудачница, никому не нужная. Такой подход давно уже в прошлом. Разведенная женщина может быть очень и очень счастливой.
Zhanka@ Zhanka
Наталья Казанцева ...слава богу, Вы ещё живы и не испили даже половину чаши жизни...в нете только аватары, ники, и пр...здесь жизни нет...призраки, несбывшиеся надежды, придуманная жизнь....
Не говорите ерунды. Отвечают разные. А старая - не значит мудрая.
Наталья Казанцева ....Ваш ответ-подтверждение тому, что Вы прекрасно сохранились...
а вы им в паспорт заглядывали?:)
Наталья Казанцева ...в Ваш не буду...ответ очевиден по тону реакции вместо ответа на вопрос - нервная истеричная реакция....:)
откуда такая информация?)
Наталья Казанцева из ответов....
потому что пока есть семья-нет времени на Ответах сидеть)))))
Наталья Казанцева Вау....Респект правдивым....
разведенные-то как раз умудренные жизн. опытом) ) они уже поняли что к чему в семейной жизни))
Лена ✿
Зинаида Дургарян Как раз ничего они не поняли - потому и развелись ))