Свадьба, венчание, брак

Что ответить парню который говорит ты задолбала завтра поеду к родителям ночевать

Живём вместе
Aigerim Apasheva
Счастливого пути
Begimai Toktosunova
Лучший ответ
П... уй на все 4 стороны.
А заткнуться не пробовала?
счастливого пути
То есть он тебе это сказал, а ты ему - Подожди сейчас спрошу в интернете, что тебе ответить?
прости
Скажи, что бы там и остался
Izzi Light
Я только одно скажу - задумайтесь, если вы планируете с этим человеком жизнь связать. Взрослые люди не меняются. Если он сейчас легко бросается такими понятиями"задолбала", то что будет дальше?
Ольга Уварова
А что ты хотела от сожителя! Он ведь тебе не муж !
Скажи, что тоже завтра поедешь к родителям ночевать!)
Езжай -дверь сам найдешь на выход или показать? Никогда!!!! НЕ удерживайте никого около себя силой.
Korkem E|A|M
Почитав ответы уссался со смеху!
Однозначно не зная о вашей совместной жизни ту советовать не чего нельзя! Одни на советуют, другие послушают а в результате пара распадется! Может конечно и на оборот но где гарантии?! Лучше не рисковать с этими советами в данной ситуации!
Тут зависит от многих факторов
А попробуй вообще ничего не отвечать. Подержи рот на замке для разнообразия.
Я тоже пору раз сбегал. В машине ночевал. Со стремной женщиной очень трудно. Бить не привык, а дется некуда., родители далеко. А вообще жизни не будет. Не только с ним. Пойдумай от чего.
"Нееет, прошу нееет, я больше не буду никада-никада"
Ля Ля
я бы вещи ему собрала- все равно впереди не будет ничего хорошего
Иногда надо отдохнуть друг от друга. Это норм.
в добрый час.
Хорошо подумал?
Да
Езжай. Я найду чем заняться
ответь что это не ты