Свадьба, венчание, брак

Завтра поеду знакомиться с будушей свекровью.Что подарить?

Maya Pakshan
Пояс шахида.
Наталия Кудрявцева
Лучший ответ
а сын её что советует?
он маму лучше знает.. .
одной надо халат новый, другой - торт с цветами, а третья хочет книгу стихов.. . мы же все разные, так и они...
я познакомилась с роднёй мужа еще до того, как мы решили жить вместе и жениться. у меня даже мысли не было им что то дарить. это же не праздник, а просто встреча. подарки дарю на праздники. но если вы уже решили жениться, а с будущей свекровью встретилисьвпервые, то купите вместе с мужем (точнее женихом) торт и конфеты. можно шампанское, если предполагается застолье
Цветы и тортик
Цветы
цветы, коробку хороших конфет.. .
Удачи! это волнительное мероприятие!)))
Посоветуйся со своей половинкой.. . Я бы, например, презентовала билеты на хороший спектакль или на концерт.... И цветы
Оля Марецкая
кактус
Букет. Потом узнаешь ее ближе-поймешь...
Екатерина К.
Конечно букет цветов, все женщины любят, можно коробку конфет и шампанское
Ой ужас какой! А-а-а....
Лучше не знакомиться)))
Marina Schander
Торт спеки
Пирожки.
Майя Балдина
;)) Главное, чтобы она не подарила свое содержание!
Вазочку
Swetlana Kulikowa
коробку конфет
Карина Щирая
ничего не дари.... ни к чему....
Rayana Burkytbaeva
Я сама свекровь, но моя сноха мне ничего не дарила. Моя же, все наши подарки с мужем собирала 25 лет, чтобы потом все отдать нам! Свинья! А Вам удачи и счастливой семейной жизни!
На первое знакомство со свекровью (будущей) подарков не дарят купи тортик. Чтоб беседа с чаем легче проходила. А вот уже первый подарок по поводу дари. Ну и после него сможешь подарить без повода. Если желание возникнет
Подарите ей темные очки, очень темные, чтобы ничего видно не было - ни недостатков невестки ни особенностей быта молодой пары. НИЧЕГО.
Серьезно: подарки излишне -человека не знаете, подходящий подарок выбрать не реально и незачем. Хотела сказать цветы - всегда приятно женщине, но у нее же не праздник, а просто знакомство. Вот тортик говорят - на мой взгляд оптимально - без подлизываний, они ни к чему. Своей я подарила букет цветов, но вот теперь думаю, что лишнее это было. Не задаривайте подарками и не принимайте раньше времени подчиненного положения в ваших отношениях, только на равных, а то построит не успеете оглянуться. На мой взгляд оптимальные отношения - отстраненная дипломатия до тех пор, пока не узнаете человека, его настоящее лицо, а это месяцы как минимум. А с первого взгляда все такие милые, что может показаться - вот оно счастье какое на меня напало, а потом измените мнение, пообщавшись. Не стесняйтесь ни в коем случае! Пусть она вас стесняется на крайний случай. Не надо раньше времени принимать положение копытцами кверху.
Вам я желаю удачи! Мужчину своего сразу постройте, что мама после вас идет чередом в ваших отношениях, чтобы не забывался. А то сразу упустите, потом поздно будет перестраиваться.
Anastasija