Не совсем Ваш размер, не Ваш стиль/фасон и тд.
Но кому-то бы (подруге, родственнице, коллеге и тд) эта вещь очень бы понравилась, Вы бы подарили, отдали?
Или из принципа - оставили бы в своем гардеробе?
И если бы аналогичная ситуация была бы - но только Ваша мать/отец подарил эту вещь, так же поступили?
Свадьба, венчание, брак
Если бы Вам свекровь подарила что-то из одежды, но Вам совсем это не подходит
Отдала бы не задумываясь. Дарите деньги, я сама куплю, что мне нравится. Мне вообще тяжело угодить.
У моей свекрови есть один бзик :))) (по другому и не скажешь): те подарки, что ей дарят она не использует, а прячет в шкаф. После дарит как от себя.... У меня так появилось офигенное полотенце со скорпионом, я дева....:))) и т. п.
Култук Клуб
У азиатов так. Отрезы на платье и платки только так ходят из дома в дом. Уже все в затяжках и пятнах, а никто не обижается - это обычай у них такой )
Много раз такое было. Босоножки на размер больше сразу вернула назад, остальное прятала в ящик. Одну блузку в эпоху тотального дефицита безуспешно пыталась перешить. Она размеров на 5 была больше.
подарила бы, спокойно. И пофиг, кто мне отдал вещь, мать свекровь или соседка. Если мне её дают, а она мне не подошла, я бы сразу сказала об этом. если бы назад не забрали, всё, она моя, делаю с ней всё, что захочу.
Мне свекровь подарила шлёпанцы 35 размера, а я ношу 37.
Я просто не взяла, сказала, что малы, может сами носить будете.
Aromat Dushistyi
не обидели?)
Отдала бы или подарила, в обоих случаях
Мне свекрови всегда дарили только нужные мне и красивые вещи Если что не нравится какая разница свекровь ли мама - я бы отдала.
отдала бы.
подарила моя мне много костемики. ви-ши. я бы себе такую не купила . и бесплатно не надо. всё раздала.
Отдала бы. Без разницы, кто подарил. Если я ее не ношу, зачем ей пылиться
Я сразу свекровь предупредила- не дарить мне и детям вещи. Достаточно торта или сладостей детям. И все довольны.
Мне часто подруга привозит с Малайзии вещи, но у нее другой вкус. Я их втихаря продаю на сландо ) И если бы кто другой дарил - тоже бы продавала
Примеряю сразу и говорю почему да или нет. Хоть свекровь, хоть мама.
Ессесно, хлама в доме мало? Не подходит- отдали, продали, выкинули). Никто точно обижаться не будет.
Отдала бы.
Moja svekrov na kladbistse.Ni porugatsja..ni pomiritsja....
Mamochka podarila kak-to kostjum,nu sovsem ne ponravilsja.Obnjala ja ee,rodnenkuju,raszelovala..i polozila v shaf.
proshlo 2 goda.Noshu s takim udovolstviem..On menja greet.Vnutri.
Конечно, отдала бы.
Сразу племяннице подарила кофточку. Свекровь не в обиде.
У меня НЕНУЖНОЕ не задерживается))))
Народ подарит и забудет, могу и передарить- но по разные стороны, чтоб не встретились подарки))))