Свадьба, венчание, брак

Вот как это понимать?

С женой в разводе уже год, а не живём вместе уже два года.... Отношения не простые были.... В общем она просит чтобы я встретил её из больницы... Я не совсем понимаю как это произошло, но она зачем то поехала в какой то посёлок в области, ей стало плохо и она попала в ближайшую больницу, её выписывают в понедельник, просит чтобы я её встретил, так как эта больница 100 км от города, а я на машине, и просит чтобы я встретил. В общем я такой плохой но встречать я все таки должен её....
Лариса
"А сегодня како (число), а? ..Прилетели уж, наверно".
Не удивлюсь, если вы снова живёте вместе.)
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Было бы не надо - она бы не просила.
Очень охота ей к Вам обращаться, с риском в ответ порцию г-на получить.
Ей реально нужна помощь, а Вы тут замудряетесь - а вот я, а вот она...
Давай, бросай бабу в беде. Когда-то вы близки были.
Татьяна Янина
Лариса Так я по любому поеду встречать её
Это просто просьба, Вам сложно что ли.
Чего сразу должен? Не должен, но по человечески и мог бы.
Батуова Анар
Лариса Так я по любому её поеду встречать, я согласился
На жалости хочет сыграть, что бы отношения возобновить.
не хотите-не встречайте. Только позвоните и скажите, что не встретите.
Надежда Нам
Лариса Я согласился встретить. Может плохо.. Может хорошо.... Но я очень добрый человек....
Ну если есть возможность помогите, видимо ей больше некого просить. В карму вам зачтется. Все таки не чужие люди друг другу хоть и в разводе.
такси в помощь.
Елена Ильина
Так сделайте доброе дело. По старой памяти. Если не знаете как поступить, поступите по доброму, по-человечески.
Маша Радуга
Причём тут кто хороший или кто плохой? Вот будешь идти и незнакомому человеку на улице плохо - будешь выяснять, как он к тебе относится, что ли?
Попади в подобную ситуацию, чтоб без средств, без ничего за тридевять земель попал в больницу... Сам же написал: "не знаю зачем и почему туда поехала и как попала в больницу"
Дело твоё, разумеется. Хошь едь, хошь - не едь. Но тогда нахрена этот вопрос?
Ирина Дрозд
да забирай просто как человека которому нужна помощь
Если ты поедешь и встретишь ее, то ты просто олень
Анна Ann
ну если она к тебе плохо относится пусть на автобусе едет или такси вызывает