Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет у мужчины бывают возрастные кризисы? В чем это проявляется?

Валерия Литау
Знаете, а я даже не знаю
Алёна Ginter
Лучший ответ
После 30+.
Хочется молодого мяса.
У некоторых они не прекращаются всю жизнь. Мужики бывают истеричными, как бабы.
Елена Бизюк
да как и у женщин. если тараканы в голове, то круглогодично и пожизненно, не зависимо от возраста.
Возрастные кризисы это ненормально, типа болезнь. Значит оно в любой момент может подкрасться ))
Кризисы у хлюпиков и нытиков, нормальным, сильным духом мужчинам это неизвестно
не знаю такого-возрастные кризисы? что то новое.
Moldir Rysbay
У мужчин кризис длиною в жизнь.
Проявляется как неудовлетворение своей жизнью и желание во что бы то ни стало все изменить, желание найти виноватых в неудачах.
Замкнутость или агрессия, постоянные размышления о смысле бытия
думаю у каждого по разному. всё зависит от стрессовой ситуации.
Нина Карпова
Бес в ребро - обычно после 40 лет
N N
Всю жизнь) Первый по-моему в возрасте 2-х недель - колики и невозможность терпеть голод) все не так) потом кризис 3 лет - мальчики дерутся) потом 7 лет) потом подростковый и так всю жизнь)
Елена Шевчук
с рождения
Tattuugul Usmanalievna
ну наверное 3 кризиса это подростковый кризис, когда вроде как и не взрослый и не ребенок уже и всего охота, а многого нельзя, второй кризис- это кризис среднего возраста это где-то к 35 годам, когда вроде как все уже есть и ничего делать то более и неохота то есть и семья -дети и квартира и машина и работа, казалось бы а зачем и для чего далее жить? и третий кризис это уже старческий кризис или маразм, ты типа вышел из игры и ушел на пенсию., но ты всем и всегда доказываешь что ты тот еще супермен, но на самом дел уже не так, и тебя не воспринимают уже не то что, как мужчину, а даже иногда как человека - ты попросту стал за бортом и сидишь на своей скамейке около дома и обсуждаешь политику, и Путина к примеру.
По статусу -у мужчин не бывает кризисов, в силу физиологии. Пока он живет, ест, ходит и смотрит -он и в желания сексуального не растеряет.
А вот стрессы для мужчин это Пи@дец полный - мы сразу паникуем и становимся временно нетрудоспособными)