Свадьба, венчание, брак
Как вам удалось "закрыть глаза" на недостатки партнера
(неопрятность, забывчивость) другие недостатки и не дать им разрушить свою семейную жизнь?
Да, мы сами все «белые и пушистые».) Если в целом жить с человеком комфортно, нервы спокойны, домой возвращаться хочется, спать рядом приятно, а врозь нет - то, несмотря на ссоры, споры, отношения очень даже годные.
У моего партнёра нет таких недостатков, которые были бы мне неприятны.
да все же люди не идеальные. и я тоже. так и живем. то воюем, то миримся.
Привыкла следить как за малым ребенком.
Были уже и потопы, и пожары. И сломанная бытовая техника.
Разбросанные носки на их фоне просто мелочь.
Иногда достоинства перевешивают.
Избирательная оценка партнёра поможет. Стоит замечать достоинства и не придавать особого значения недостаткам.
У моей сестры муж без достоинств. Одни недостатки. Сплошное недоразумение. Мало того так ещё и тупое, трусливое создание. Работать оно никогда не хотело, бухало напрополую и допился до инсульта. Ничего, нянчится с ним у же 35 лет.
Достоинства их перекрыли
Опрятный, помнит и моё и свое.
Я на свои широко открытыми смотрю, они так ослепляют, что не до его
Их нет.
Без недостатков людей не бывает. Наслаждаемся малыми.
Мне не пришлось закрывать глаза. Крупных у нет и не было, а мелкие это такая ерунда, что мы с ним вместе часто шутим и над моими и над его мелкими недостатками. (Мы не новобрачные, если что) К тому же "достоинство" и "недостаток" субъективные понятия, что одним кажется недостатком для другого - достоинство.
Сильно люблю просто.
Достаточно вспомнить про свои.
Двадцать лет терпел их, а потом плюнул и послал партнёра нах ...
Он-то на мои закрыл же - я ж тоже не святая...
надо концентрироваться на достоинствах
Просто осознала что его достоинства Значительно перевешивают его недостатки
Ничего тут нестерпимого нет. Хотя у меня очень сложная партнёрша...