
Свадьба, венчание, брак
Почему сегодня много говорят о ненужности брака?
Особенно мужчины-блогеры, психологи активно выступают о вреде брака для мужчины особенно если берет в жены разведенку с прицепом. Никого не осуждаю-суто ваше мнение!!


О ненужности брака говорят неполноценные мужчины, ими движет СТРАХ, что его не полюбят, используют, обберут, отнимут свободу, навешают детей ( не только чужих, но и своих детей мужчины тоже очень БОЯТСЯ).
Она сами в душе вечные дети, им бы маму, а не жену
Она сами в душе вечные дети, им бы маму, а не жену
Потому что традиционная форма брака как имущественного договора между одним мужчиной и одной женщиной себя СТРЕМИТЕЛЬНО изживает.
несостоятельны. Запросов много, ответственности никакой
Таня Втенько
а ответственный берет то что бог послал или как? обьясните
проблема в том, что общество забыло, что такое брак.
Говорят обычно невостребованные мужичата)). Стыдно же признать что никому не нужны.
Как слышу из уст мужчины выражение "разведёнка с прицепом", он мне становится не только не интересным как собеседник, он мне становится противным.
Таня Втенько
а вы разведенка ? )))
Никто об этом и не говорит. Только ты талдычишь тут об одном и том же, аж зеваеццо от твоих однотипных тем!
Об этом говорит некто Новоселов, жирный гуру антиженского движения, по иронии судьбы женатый на бабе с прицепом.
Таня Втенько
нет-многие холостяки как раз или в разводе мол был там, знаю итд..
Потому что не думают о смерти. Брак -- это имущественный договор, санкционированный правительством. Одна из гарантий, которую правительство дает вступающим в брак -- мгновенный и безболезненный переход имущества из общей собственности после смерти одного из супругов в личную собственность другого супруга.
Потому что мы скоро доживем до такого состояния общества, где "каждый принадлежит всем" (О дивный новый мир).
по молодости а старше ини поймут что такое семья и якорь а не проходной двор без брака ..без обид.. личное мнение.. сам в браке и счастлив от этого дом мой крепость не стеной а внутренними постройками..
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди называют сожительство до брака - Бл*дством? Это ещё древние воспитание или ещё какие заскоки ?!
- Почему считаеться замужество правельно, а гражданский брак нет.
- Почему некоторые считают что жить до брака это плохо? Лучше узнать человека в быту заранее чем потом разочароваться.
- Почему такая категоричность в отношении гражданского брака?
- Как Вы думаете, почему союз мужчины и женщины назвали браком?
- Почему мужчины, предлагающие жить вместе (гражданский брак, сожительство),+
- Простой вопрос - Ваше отношение к гражданскому браку, почему многие стараются жить в таком браке???
- Почему женщины хотят замуж? Ведь после брака и рождения детей жизнь - каторга с редкими проблесками счастья
- Почему женщины готовы обманываться?Придумали гражданский брак и
- Почему когда человек несчастен или в браке или в своем одиночестве, он начинает всем рассказывать что лучше его брака