Свадьба, венчание, брак
Если бы вторая половина предложила заключить брачный контракт, Вы бы оскорбились?
Это нормально!
Все должно делиться по справедливости - жене все нажитое имущество, мужу чемодан с вещами
Скалкой по балде.... Контракт ему.!!
Нет конечно, приколося бы наоборот.
Тем боле как юрист говорю, что брачный договор в РФ - филькина грамота, туалетная бумажка не более, зачастую не имеющая никакой юридической силы.
Без проблем.
Нет.
Я была такой половиной, которая предложила. Обида была до небес))).
Нет, с удовольствием на это бы пошла. Только мой супруг не половина, мы оба целые
Нет... я тоже за такие вещи,... но смотря что было бы в этом контракте от второй половины...
Брачный контракт не обиден. Наоборот он может быть справедлив для обоих.
Но чаще всего его предлагают чтобы "давай все ништяки мне а все обязанности тебе"
а у меня ничего нет, я не рискую этим))
Нет, я и сам за такие вещи
Нет, согласился бы. Хотя зависит от условий договора.
я бы после это просто не женился бы
ТОЛЬКО БЫ ОБРАДОВАЛСЯ!
Брачный контракт в РФ это туфта для дебилов.
В РФ действует только законодательство. Если брачный контракт противоречит законодательству - значит он незаконен.
Если брачный контракт подтверждает то, что указано в законодательстве - он излишен, и без него по суду все отсудят.
Брачный контракт нужен только умным брачующимся, чтобы обмануть тупых брачующихся, внушив им ложную надежду на """СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!111""
Обычно таких людей видно ещё до брака... потому не вышла бы замуж за него
Только так и надо. Но я думаю если у меня и будет свадьба то Травяная, по сектантскому обряду вот такой опрос вначале:
Тест. Если есть неправильный ответ, травяную свадьбу не одобряют.
- Нравитесь ли вы друг другу внешне?
Правильный ответ: Да.
- Согласны ли вы, что мужчина в семье главней женщины?
Правильный ответ: Да.
- Может ли быть такое, что муж изнасиловал свою жену?
Правильный ответ: Нет такого не может быть.
- Бросите ли вы свою супругу / своего супруга, если он попадет в аварию, и станет лежачим инвалидом?
Правильный ответ: Нет.
- Любите ли вы посещать клубы?
Правильный ответ: Нет.
- Любите ли вы азартные игры на деньги?
Правильный ответ: Нет.
- Употребляете ли вы алкоголь?
Правильный ответ: Нет, либо только по праздникам и торжествам.
- Вы работаете?
Правильный ответ: Да.
- У вас есть собственное жилье, где вы будете жить вдвоем?
Правильный ответ: Да. Сторона без жилья, должна внести приданое в виде бытовой техники или автомобиля.
- Станет ли бездетность одного из партнеров - проблемой, из-за которой вы прервете ваш союз?
Правильный ответ: Нет.
- Какие у вас есть общие интересы?
Должно быть несколько общих интересов, должны нравятся одинаковые фильмы или сериалы, одинаковая музыка, или общее хобби.
- Если будет незапланированная беременность. Кто из партнеров, будет виноват в том, что не подумал о предохрании?
- Вы вкурсе, что вам отрежут ухо, если вы вступите в травяную свадьбу и изменете на стороне?
Правильный ответ: Да вкурсе.
- Нравитесь ли вы друг другу внешне?
Правильный ответ: Да.
Правильный ответ: Нет.
- Любите ли вы посещать клубы?
Правильный ответ: Нет.
- Любите ли вы азартные игры на деньги?
Правильный ответ: Нет.
- Употребляете ли вы алкоголь?
- Вы работаете?
Правильный ответ: Да.
Правильный ответ: Нет.
- Какие у вас есть общие интересы?
Правильный ответ: Да вкурсе.
Нет.
Это зависит от содержания контракта.. Если там мои интересы ни в малейшей мере не ущемляются, то нехай будет. Листок бумаги места много не занимает.
Нет. Возможно я бы первая и предложила. В отношениях уверена, но никогда нельзя угадать, как будет дальше