Свадьба, венчание, брак
Вы бы согласились с требованием второй половины заключить брачный контракт?
Да. Главное, грамотного юриста найти.
Прям с требованием?
Я бы для начала озадачилась.
и на что можно претендовать в случае развода?
возможно. я не держусь за чужое. своего тоже не отдам.
в принципе - да.
Да . Легко .
У нас заключен. И я сама это предложила.
Когда мы готовились к свадьбе, нам делить было нечего. Все потом вместе наживали.
Смысла нет. У нас разная недвижимость и дети у каждого свои. Я у его детей ничего отнимать не буду, думаю он тоже.
конечно же, но вряд ли он рискнул бы на такое
сейчас да - я зарабатываю больше мужа, так что мне бы был бы выгоднее. Все остальное защищено СК РФ, вне зависимости от того. что прописано в брачном контракте. Личное имущество и приобретенное до брака =- и без брачного контракта НЕ подледжит разделу.
Смотря как он будет выглядеть этот контракт, если по типу я все заработал все мое то я по контракту себе зарпалту потребую на период совместного проживания, а детям содержание
запросто...
Нет конечно!
брачный контракт заключают звезды, я таковой не являюсь.
Нет. Если оба честны друг перед другом, то в этом нет необходимости. Жадность тоже разрушает отношения. До брака надо выяснить жадный он или нет.
охотно.
да. только всё подробно описать. Что у каждого остается свое и что остается детям при разводе. их интересы тоже нужно учитывать!