Смотрю как другие устраивали свадьбы: большое застолье, много гостей, которых даже не всех знаешь, пьянка, кто-то уже под столом... Банально и неинтересно.
Хотел куда-нибудь на юг съездить в поездку, так сейчас из-за коронавируса не получится.
Свадьба, венчание, брак
Как красиво, интересно и не банально сыграть свадьбу?
Едь на север. У аленей нету вируса
Что-то тематическое для узкого круга лиц...
В эльфийском стиле.
В альппоходе.

А нахрѣна она тебе вообще, свадьба-то? Ты ж не мама невесты) И не вино-водочный магазин. Им свадьбы просто выгодны.
в Испании молодые после регистрации едут в деревню, где. чтобы сварить кашу надо подоить корову, замесить тесто, может придумать что-то наподобие?
Красиво только там, где уже корона слабеет! Красноярский край. - как вариант, но.!, гостей с собой всех не повезёшь!? значит, на природе, дача, возле родного дома..!? Спектакль если заказывать дорого следует молодёжь сама организовывает ритуалы и конкурсы.!, один ритуал, мне понравившийся. - могу скинуть! но тут, он в комментариях, получится по частям, хотя не суть..!
vnutri.garmoniya@bk.ru напиши мне. Это моя почта.
Свадьба-это сам процесс регистрация. Белое платье и черный или белый костюм жениха, все дальше вечер для двоих, только для двоих. Начать или лучше сказать продолжать свою любовь, соединиться воедино тем, что рассказывать друг другу как каждый любит: ,жена муж. Это будет и проверка на прочность создания семьи. Как можно и насколько можно продлить такое состояния своей души . Сколько добрых слов может сказать каждый за вечер друг другу. Если настоящая любовь, тогда по жизни будет легко идти супругам, давая комплименты друг другу .
Смотря какая сумма в наличии. Оптимальный вариант, на мой взгляд, собрать только самих близких родственников, отметить с ними. Потом, если желание будет отдельно друзей пригласить на шашлыки. И свалить вдвоём куда подальше ото всех на неделю или две. Не обязательно же на море, есть куча отолей со спа процедурами, джакузи, крытым бассейном. Есть города с кучей музеев, галерей, театров. Миллион способов занять себя
Майами