Свадьба, венчание, брак

Можео ли считать это предательмтвом по отношению к мужу

Муж всеивремя выгоняет с ребенком из дома во время ссор, потом через какое то время ее возвращает и княнется, что так больше не будет. В одну из ссор жена поплакалась об этом своей подруге и муж узнал, что об этом (залез в переписку жены) и увидел, что подруга назвала этого "мужа"идиотом. Муж снова выгнал жену из за того, что она жаловалась вынося сор из избы и что дала подруге такое право назвать его идиотом. И называет свою жену предательницей. Ситуация реальная, хоть и выглядит безумной
Каждый домашний тиран надеется на то, что о его поступках не узнает никто из посторонних, что жена будет молчать.
А молчать не надо, надо кричать об этом на каждом углу, пусть страна знает своих "героев".
Развелась - и правильно сделала.
Анна Туренко
Лучший ответ
Жена сама выбрала себе такого идиота, значит, ее всё полностью устраивает и им лучше не мешать.
Ну если жена до сих пор не ушла окончательно от этого недомужа, значит её всё устраивает в жизни, а поэтому нечего подруге жаловаться... но это сарказм.
Выгоняющий из дома жен и ребенка ещё о предательстве говорит! Он не просто идиот, он сволочь
Какие же вы тупые все, господи
Gauhar Baimuratovna.
На фиг такой детсадовец. Мужик запчасть созрел, мозгами - нет. Пусть императорскую корону дома оставляет. У них был контракт брачный - где был пункт - ни муж ни жена не имеют право обсуждать семейную жизнь с посторонними? Не было - гуляй Вася с песней. Измена, предательство - сознательное нарушение присяги, договора в корыстных целях. Где куча денег, которые жена получила от подруги? Нет. Опять
же -свободен. Подруга имеет право называть его так как считает нужным. Она же не к нему в подруги лезет. Можно подумать он подруг своей жены и жену пятьсот тысяч раз не обсудил со всеми своими друзьями во всех подробностях от макушки до пят..
Ольга Черненко
Пущай терпит, раз такая тряпка. Другая я бы давно ушла с ребенком
♥Еленка♥ @@@
Мы за каждого параноика не в ответе
Ирина Фадеева
Муж-жена, одна сатана.
Это жена идиотка, позволяет такое обращение. Ей наверное нравится когда ее пинают как собачку
Ну муж как бы и есть идиот !!!а жена, если терпит такое отношение, то значит тоже стремится стать ИДИОТКОЙ !!!делайте выводы....
Абьюзер. Надо радоваться, что ушла от такого. Но то, что поделилась с подругой ничего такого нет, видь замалчивая проблемы можно сойти с ума. Подруга только поддержала и высказалась. Поэтому ничего такого тут нет.
нет, это не предательство, предательство - выгонять жену с ребенком. Подруга еще очень мягкое определение ему дала
Эфесянам 5:25, 28,29,33
Боже, она просто охуела :(
Т. е. он.
Diana Zharkenova
Выбор партнера (мужа/жены) обусловлен процессами компенсирующими детский опыт. Т. е. то кого выберет в мужья девушка или в жены парень, обусловлено детским опытом. Поэтому в семье о которой вы говорите как и во всех остальных семьях - все на своих местах. Жена достойна мужа, муж достоен жены.
Выработать недочеты детского формирования можно только в связке с тем "плохим" супругом/супругой которого партнер выбрал. Именно такой плохой супруг обнажает все минусы второй половины, благодаря чему она начинает понимать с чем в себе ей надо работать. И если вторая половина измениться, по цепи изменения затронут и первую половину, семья нормализуется.

Кому-то из них надо идти к семейному психологу в работу или пройти самостоятельно в интернете курсы семейной психологии.

Почему-то прежде чем сесть за руль автомобиля люди идут в автошколу, а прежде чем родить ребенка или создать семью не изучают ни детскую возрастную психологию, ни педагогику, ни психологию семейных отношений...

Вторичные половые признаки не делают мужчину мужем, а женщину женой. Физиологическая способность родить ребенка не делает отца и мать воспитателем, педагогом или психологом.

Тому как быть мужем, женой, отцом, матерью, надо учиться осваивая психологию и педагогику или задействуя этих специалистов чтобы пользоваться их советами по совместной жизни и воспитанию.
Ирина Мкртчян Я даже отвечать передумала.
За ваш ответ голосую!
Позвольте лишь добавить к основному. ..семья нормализуется или распадется
И причём тут его жена. Это ведь не она назвала его идиотом, хотя он и правда идиот.
Marina .
Ни шагу назад в этот кошмар, мужу бывшему теперь, уже выгонять некого. Не травмируйте психику ребенка, не тратьте жизнь на такого козла, на своих условиях продолжайте жить. Может женщина с ребенком прожить одна и не умереть. Хватит терпеть!!!
Копайтесь сами в своём дерьме. Зачем озадачивать этим посторонних и незнакомых людей?
Какое тут предательство, тут клиника. Ребенка жалко. Обоим супругам нужно срочно к специалисту/специалистам.
Беги от него