ага, в магазине.... выбрала... с гарантией)))) )
мы вообще 10 лет назад на перекрестке познакомились, когда у меня машина заглохла, а он рядом остановился и помог мне, ну так и пошло далее))))))
Свадьба, венчание, брак
Девочки...А это Вы мужа себе выбрали или он Вас выбирал? Повезло с выбором? )))
сама формулировка вопроса - еще один пример того, что мы все на одной барахолке: нравится - берем, не нравится - выбрасываем.
С выбором повезло. Кто выбрал? Не знаю, так как-то само получилось. Он вообще-то закоренелый холостяк был и даже слегка женоненавистник, а когда я обратила на него внимание, сразу же откликнулся. Но предложение он мне три раза делал, прежде чем я согласилась, и то сперва только на гражданский брак.
У меня третий муж и всех выбирала сама.
Я - сам выбрал. Точнее - на спичках вытащил. Был выбор из 3-х баб. Мне лень было их сравнивать. Друган говорит "давай на спичках дернем, какую вытащишь - на той и женись". Так и сделали. Ниче. Не промахнулся. Хорошая попалась. - Господь Бог мою руку направил и нужную спичку указал!
Мне мой 15летний сын выбрал... Вот уж 8й год пошел как... Пока не жалею....
Я выбирала, один раз не повезло с выбором, а второй очень удачный
Господь друг другу послал. Слава Богу!!! По матушкиным молитвам. Молилась Метрополиту Московскому Алексею первому и послал Алексея!!!
ну-ну это интересно...
Пусть мужчины не обольщаются что это они выбрали. При любом раскладе выбирает - женщина. Уж поверьте моему жизненному опыту.
Все делаю ТОЛЬКО сама . по этому самой же и расхлебывать приходится!
выбор всегда за женщиной, мужчина в вопросах брака занимает пассивную позицию. Кто лучше позовет, за тем и пойдет (как теленок) . Поначалу кажется, что повезло...
Выбрал он, а я долго упиралась. В итоге- его упорство победило.
Актоты Ерсайн
И всё таки в конечном итоге выбрала то - ТЫ
мы друг друга выбрали.. нам определенно повезло очень сильно )
он почти сразу после знакомства сообщил, что видит меня своей женой... а я до сих пор иногда думаю-правильно ли сделала, что замуж вышла.. .
нет, он очень хороший семьянин, это я вечно сомневающаяся...
Искала отца ребёнку, а потом мужа. Повезло в обоих случаях. Прекрасный отец и замечательный муж.
он выбрал меня, сначала я долго сопративлялась, а зря. он самый лучший в мире! мой муж!