По непонятным причинам, похоже, из худой становлюсь супертощей и пальцы тоже становятся более тонкими. Боюсь, что кольцо, которое сейчас окажется мне в пору потом будет сваливаться. Как вариант изначально покупать в обтяжку, но в обтяжку мне неудобно.
С кркпными вставками мне НЕ надо.
Свадьба, венчание, брак
Существуют ли ОБРУЧАЛЬНЫЕ кольца с регулятором размера как выглядят и гдеив интернете заказать?
Есть сантехничесские хомуты. Винтик крутишь - хомут затягивается и обратно
Чё фигней то страдать - в ювелирной мастерской уменьшение размера 300 рублей стоит.
Анастасия Тюльканова
Для этого надо потратиться на золотое кольцо: серебрянные не уменьшают.
какой еще регулятор? любой ювелир уменьшит или растянет обручалку без проблем
Анастасия Тюльканова
Для этого надо потратиться на золотое кольцо: серебрянными ювелиры не занимаются. И даже в Москве проблемы с ювелирными мастерскими.
в любой ювелирной мастерской
вам сделают
то что вам нужно
вам сделают
то что вам нужно
Станете суперхудой перекатаете кольцо, какие уж там особые затраты ?
Есть такие кольца, (а не регуляторы), на любой пальчик, НО не практикуются для обручальных, так как это считается плохой приметой....
Анастасия Тюльканова
Каким обрпзом они подходят под любой палец?
Регулятор на кухне стоит уже - холодильник называется: достанешь из него сало на месяц - увеличишь пальчик, достанешь травы на два месяца - уменьшишь...
Если вы здоровы, и все, как у людей- женщины набирают вес (и отеки пальцев) во время беременности. А после родов все толстеют, пока кормят. А потом не все. Есть женщины, похудевшие после родов. Но вам уже некуда, как я поняла.
Совет : Живите сегодня! завтра неизвестно, что будет и в какую сторону.
Желаю счастья! это главнее колец
изоленту на палец
это идея для ювелиров на будущее!))
"По непонятным причинам, похоже, из худой становлюсь супертощей" - мне кажется, лучше волноваться об этой проблеме! А не о супружеской символике.
Если вам действительно не ясна причина похудания, то лучше насторожиться.
Идите к врачу, сдайте анализ на гомоцистеин и пр.
Возможно у вас анемия, жесткий дефицит витаминов группы В, или болеете чем то..
!! Maia !!
когда из худой становятся супертощей, то размер кольца не меняется, тк. соответствует толщине сустава, вопрос выдуманный
Где и гильятину
Не заморачивайтесь найдите новогл мужа
Работаю в ломбарде 5 лет, ни разу не видела колец, которые бы сужались и распрямлялись))) Золото - это ж не резина. Единственный вариант- кольцо состоящее из звений (как в часах бывает), которые можно убрать. Но это будет, во-первых, уже не обручальное кольцо. А во-вторых, оно будет выглядеть уродливо на пальце.
Растяните/сузьте у ювелира, если вдруг такая ситуация произойдёт.
ПС. Не увидела сразу, что речь о серебре. Принцип тот же, что и с золотом - его не сузить лёгким движением руки. Тогда вообще не вижу повода париться. Серебро не такое уж и дорогое, чтобы жалеть.
Перестаньте нервничать и кушайте регулярно))
В ювелирной мастерской все сделают.
Анастасия Тюльканова
Сернбрянные кольца не уменьшают, а золотое слишком дорого.
Олеся Догля
Можно заказать в ювелирной как спец заказ, они заодно и подскажут конструкцию. Однако цена на такое изделие будет начинаться от 100000 (сто тысяч)
Олеся Догля
Есть конечно, хомутами автомобильными называются:)