Свадьба, венчание, брак
Брак после 35 лет как вы смотрите на это.?
Или все должны женится с 20-до-30.
Любое мнение, как и моё, здесь неуместно. Никто не указ, сколько раз, когда и на ком кому жениться или выходить замуж. Это личное дело брачующихся.
Мне если честно всё равно, а там уж каждому своё.
Прекрасно. Я сама 4 раза выходила замуж после 35.
очень поздний брак, старые родители
писала уже тебе
Замечательно. Большой выбор невест с готовыми детьми
Почему «должны»? Здесь нет ни правил, ни ограничительных рамок. И кому «должны», общественному мнению что-ли? Женись хоть в 75, на 16-летней)
Фиолетово
Как и на любой другой брак
У каждого по разному, как получилось, так и получилось.
В этом возрасте брак должен быть осознанным, с учетом всех обстоятельств. Моя мама после смерти папы вышла замуж в 60 лет и очень счастливо прожила 22 года.
Lenuza♡♡
Это ужасно предать того, кого любила.
Считаю период 30-35 фазой перехода в Осознанную Жизнь
до этого все решения принимаются в большей части спонтанно
Мое мнение самое время наслаждаться Жизнью и жить ее, она для этого и дана))
Должны с 18ти, но если не повезло и развелись пусть и в 35,лишь бы любить человека, а не образ!
нормально смотрю.
Мне все равно
Мы благословляем любой традиционный брак
Никто не должен, у всех по-разному.
Моя мама рано овдовела. В 55 лет вышла замуж за вдовца, ему было 60. Так хорошо жили. Нашли друг-друга. Увы, уже умерли. Но жили замечательно. Душа в душу
Лучше поздно, чем никогда
Главное любовь и уважение, а уж когда она случиться, это уже дело десятое
Так 35, это самый расцвет. Не бойтесь.
кому как удобно
Смотрю позитивно, потому что после 25-27 лет у человека только мозги появляются и он уже более менее трезво смотрит на жизнь в том числе и на выбор спутника жизни.
А что в голове у 20 летних? Ничего, личность ещё даже полностью не сформирована, ничего ещё сами не заработали, хочется погулять и так о каком браке вообще речь ?
В основном ( лично то что я видела ) женятся в 18-22 только по залёту невесты, отсюда быстренько свадьбу родители делают, либо же когда розовые очки и наивность в голове, а в браке люди сталкиваются с бытом и тогда приходит суровая реальность.
Действительно немного крепких и счастливых браков которые бы сохранились у пар которые поженились в таком возрасте.
Никто ничего не должен, пока не взял в долг. Становиться бракованным глупо в любом возрасте, и в 20 и в 40.
Ирина Фещак
Вас видать недолюбили в детстве и не любили никогда.. Такую херь пишете и мыкаетесь одиночкой до сих пор )
у кого как складывается. а слово "должны" в данной ситуации неприменимо.
Так это золотой возраст чтобы с умом жениться а не по залету
брак 25 а детей 35