Свадьба, венчание, брак

Муж унижает, говорит что не любит и не смог бы полюбить

Такую как я, вынуждает работать, говорит что больше быть ему не с кем. А у него талант гараздо больше чем у других ведь он поэт и художник и музыкант. Вызывал раньше ревность, превозносил моих подруг и в некоторых был даже влюблен. Сейчас вроде перестал. Говорит что не отстанет. Как в таких условиях жить?
ага и памятник еще ему поставь в квартире
художники во все века были самые бедные и денег у них никогда не водится.... тем более сейчас в век компьютерной графики и пр ...
а работать всегда надо в нашей стране женщины наравне с мужчинами и образование получают и работают.... так что пока молодая строй свою жизнь и никогда не надейся на мужиков...
все мы молодые не понимаем что надо бежать, а годы тикают
поймешь будет поздно
Кристина Пермякова
Лучший ответ
Живёшь же...
А зачем с ним быть? Любовь любовью, а достоинство терять не следует. Что вам с его талантов, коль он тщеславен, черств, не уважает и не любит вас? Ваши инстинкты дали осечку: поэт, художник, музыкант - еще не гарантия счастья. Более того, таланты в семейной жизни вообще никак не влияют на взаимопонимание. Не лучше ли было бы найти себе какого-нибудь обычного заводского мужика, который был бы спокойным, добрым, любящим?
Наталья Ахметова Было время я искала заводского но потом сравнила то что имею и то что хотела иметь и без таланта оказался ещё хуже
Терпи, тебе же это нравится.
Сана Акуразова
В таких условиях жить не надо надо менять условия
Зачем жить?
Наталья Ахметова Теперь понятно зачем отбирание лучших для брака. Чтобы детей не мучить. Да нам с тобой и на расстоянии хорошо.
Бросай этого козлину
Если не любит, то зачем тогда живёт с тобой? о_О
Ната Полякова
Наталья Ахметова Или от скуки или не может уйти
Так и живи, как жила, в чем проблема-то? Раньше все устраивало, теперь вдруг перестало?
А он тебя целует, говорит что любит
И ночами обнимает, к сердцу прижимает.
А я мучаюсь от боли, со своей любовью,
Фотографии в альбоме о тебе напомнят.
А он тебя целует, говорит что любит
И ночами обнимает, к сердцу прижимает.
А я мучаюсь от боли, со своей любовью,
Фотографии в альбоме о тебе напомнят.
О тебе...
Унижает - унижайся. Такая твоя судьба, женщина.
Так это. А сам-то он, как я понимаю, безработный талант?)
Ирина Ясюк
Наталья Ахметова Нет тоже вкалывает ещё больше чем я
как вынуждает?
не ведитесь

не идите работать и все

сразу отстанет

если не отстанет, значит любит, но обижен
Что значит вынуждает работать, в рабстве держит что ли?
уходить надо уходить
Елена Гуркова
Правильно делает
Ну и живи с таким уродом, мазохистка!
Разведись если не нравиться....