Свадьба, венчание, брак
вы смогли бы полюбить а потом выйти замсуж за ЗЭКА???
Любовь зла, полюбишь и ЗК.... А что они - не люди, что ли? Такие же люди. Только любви в жизни очень мало получали, если вообще она у них была. Ну, не жертвовать собой, а взаимно - все возможно.
если человек наплевательски к себе и своему бущему относился, что довел себя до тюрьмы, ЧТО от него можно ждать тогда, какое отношение? замуж? да Боже упаси... .
влюбиться могла бы, тут я себе не хозяйка - ёкнуло бы сердечко и считай пропала.... но НЕ замуж - это очень ответственный шаг в жизни, тут уже надо мозги включать помимо сердечных дел, о будущих детях стоит задуматься.... а он уже ни тот человек, надломленный он - тюрьма безследно не уходит
Полюбить может и смогла бы, но выйти замуж - никогда, меня волнует будущее моих детей.
Нет. Зачем мне отброс общества?
Нина Белоусова
сама ты отброс.Тварь
даже если он и пришёл в колонию более-менее нормальным человеком ( во что слабо верится, Робин Гуды вымерли давно) , то ИЗ колонии он выйдет пообломанным человеком. .
хотя... чёто там с Ходорковским припоминаю :))))( заключённый-миллиардер и его адвокатесса)
Оксана, Вы тоже ЗЭК, только не сидевший (мы здесь все такие) . узнайте реально по какой статье шел и сделаете вывод. Слова останутся словами, см. на дела, но не обольщайтесь
У нас в стране половина по одну сторону колючей проволоки, а половина по другую. Все сугубо индивидуально. Есть не осужденный люди, а не дай бог с таким встретиться. Не все ЗК преступники и не все преступники ЗК.
нет
Тут и с принцем - то уже задумаешься: на кой? Чего уж об остальных...
Полюбить возможно, хотя вряд ли. Замуж - никогда. Для меня угловники - это люди с не нормальной психикой (убийцы, маньяки) , либо торчки, либо существа, кот. не в состоянии обеспечивать свою жизнь по человечески, путем честного заработка (это тоже отклонения в мозге и в воспитании) ит. д. И как следствие, рано или поздно страдает семья.
Каринка Павловец
Согласна.
Это все равно считать, что в больницах лежат почти все здоровые.
Закон надо чтить.
Тогда и семья в большей безопасности.
Закон надо чтить.
Тогда и семья в большей безопасности.
от любви не зарекаются, но замуж-нет
Преступления бываю разные, и люди меняются. Это не приговор возможно просто ошибка молодости, а сколько в советское время было осужденных по политическим осуждениям, и сколько людей поподают туда по ошибке следствия. Я считаю что нельзя ставить такое клеймо.
навряд ли разный статус
Здесь пишут люди, которые вообще не имеют представления об этом. Там тоже есть порядочные люди. Облить грязью всех ЗЕКов очень просто, а шире посмотреть на проблему - это конечно мозги нужны, а они есть не у каждого. Отбросы общества бесспорно - маньяки, убийцы, мародеры и т. д. , но согласитесь, их больше на свободе, нежели в тюрьме. Выводы делайте сами. А насчет полюбить - возможно все, это жизнь и не от чего нельзя зарекаться...
**верони4Ка** *бигерт:)
я здесь проводил опросы и многие вообще не знают что это такое ЗК...звери какие то ...а находясь там я знаю что нас Любят и ждут да и сайтов для знакомства с ЗК много знаю...там не мало понимающих Девушек...да что там понимающих..Любящих...
Гаухара Жексембаева
5 лет работала в системе исполнения наказаний. Порядочных людей там единицы. Все остальные "аля не виновны". Если у вас там кто то сидел или сидит, вы судите субъективно, опираясь только на опыт со своим знакомым или родственником + друзья его или ее. А с объективной и совершенно беспристрастной точки зрения сотрудника правоохранительных органов (хоть и в прошлом) - нормальных людей там ЕДИНИЦЫ!
Вполне возможно. Там ведь 30%_невиноваты ни в чем, 50% _осуждены совершенно не справеливо, с нарушением законодательства, и только 20% _достойны осуждения по полной и именно они опасны для общества.
Юлия Голубенко
виновен - не виновен....НО УЖЕ сломан психологически системой...тюрьма - это не цветочки
Юлия Голубенко
и Вы действительно считаете, что 80% осуждены за просто так????абсурд
даже страшно за Вас....
думается мне, ведете переписку с такими вот соловьями из клетки, которые на судьбу грешат и уповают на женскую глупость
даже страшно за Вас....
Каринка Павловец
Ой не знаю....))))
про осужденных...)
А вот скока нелеченных по улицам бегает и в интернетах сидит - не пересчитать))))
А в психушке - Вы думаете - 80% здоровых?)))
про осужденных...)
Только если он серийный убийца....
нет наверное... а еще бывает такие рожи по телеку показывают мерзкие, за токого точно бы нет, а вообще всяко бывает!!!
Ну если судить по своему опыту ЗК такое бывает...
Esli poljubish celoveka, net nikakoi raznizy, zek on ili net!
Да, да, да! а что он не человек что ли?
все мы допускаем ошибки. А где вероятность того что если он не сидел-значит не преступник?
Оксана Владимировна
Конечно, не человек. А кто?
Нина Белоусова
ната, ты не человек, а животное со стадным чувством!!!!Мышь серая....
Konechno smogla bi... v jizni eshe i ne yakie povoroti sobitiy sluchayutsya....