Свадьба, венчание, брак
Я жирная и кривая, но москвичка 24 лет девственница естественно кто тут сможет меня полюбить?
давай, это буду я
любителей хрена у нас до фига.. .
подумаешь, жирная.. . что ж тут такого?
Любовь, даже, если хромая нога.. .
Нагрянет внезапно, ты будь к ней готова...
подумаешь, жирная.. . что ж тут такого?
Любовь, даже, если хромая нога.. .
Твой жирный принц впереди, на жирном коне, не парься.... ток 24-и всего! главное шоб не гастробайтер, то есть не поведись на хрень, жди))
Не наговаривай на себя.
Это не в первый раз.. . Прежние предлагавшие не устроили по каким-либо параметрам?))) ) Я полюбил, не думал что смогу но полюбил. Что удивительнее всего, я не брошу.. . А кроме меня она вряд ли кого-то найдет.. . Мне нравится что я дарю счастье не только тем кто мне дорог, но и тем кому дорог я...
А что такое шрядка?
да ну нафиг!
любой!
Собаки разве что. )))
тут вряд ли кто
а вообще такое возможно
только не понятно что значит кривая и насколько жирная
а вообще такое возможно
жрать меньше надо.... +не плохо бы тебе образование получить, может писать правильно научишься... А вообще ищи кривого и тугого хорошая пара будете
С таким настроем не выйдешь точно, занимайся собой, или найди себе не принца а такого же пупса
Не фигура главное. Лучше быть весёлой толковой булочкой, чем стервозной желчной Барби. Но до парней это доходит после 30. Так что твой контингент от 30 до 50. Эти уже перебесились, им уют и стабильность нужны. Будь сама собой.
Да кто угодно. Вообще красивых тел много, красивых душ мало... и надо любить душу и надо любить сердцем.