Свадьба, венчание, брак
Меня Муж унижает марально. Что делать?
Наталка! Пресекай это всеми возможными средствами. Но старайся не показывать ему свою обиду и то, что ты серьёзно задета. Это своего рода насилие .Это сродни энергетическому вампиризму. А проще сказать, он вымещает на тебе то, что не смог ответить более сильным. Если у него войдёт в привычку, жизни не будет. Заработаешь невроз в самом лёгком случае. Если ещё сильна между Вами Любовь и взаимопонимание, садитесь (ты- с подготовленными фразами) и беседуйте. Каждый раз после его унижений говори : "стоп! " и начинай выяснять (без нервов) за что он так сказал или что он хотел сказать в такой грубой форме? Всего тебе хорошего, деточка!
Разводиться. Дальше - ещё хуже будет.
А он об этом знает?
может он БДСМ? узнайте у него?
Если ты не так долго живешь с ним, не беременна и нет детей. Просто разойдись с ним, можешь не пытаться добиться уважения к себе, это бесполезно. Если ты себя уважаешь - уходи. Лучше не с кем не быть, чем с кем попало.
Найдите работу.
Раз унижает, значит не любит. А тогда зачем вам такое? Можно его тоже унизить. Долг платежом красен. Но лучше для начала уйти от него, или выставить его из дома (в зависимости от того, чья квартира) . А если не поймет, то лучше разводиться...
увы.... раз это происходит... любовь прошла у него к вам... стоит призадуматься.... (
развистись и забыть
Пора искать нового мужа. а этого уже не исправишь.
дальше будет хуже- он и руки начнет распускать. Так что Вам решать, зачем он такой Вам нужен!
найми киллера