Свадьба, венчание, брак

О незаконных акциях

А это вообще справедливо на ваш взгляд. не давать людям выражать недовольство властью? бедностью. выражать протесты на акциях. Выборы то состоялись президента. но там голоса и поддтасовать можно
где там люди
Mary Mary
Лучший ответ
Кто у власти - воруют все.
Так выражать недовольство властью дают. Но таких, сознательных, ведь мало :) Их тихо отводят в сторонку (50 метров от толпы, по закону) и разрешают стоять с одиночными пикетами

Озвученная цель массовых митингов - поддержка Навального. Так и только так. Странно, что этого большинство не понимает. Идут "все пошли и я пойду". А зачем, почему, дело десятое. Эх...
Олеся Саблина
Если "давать выражать", то будут как в америках-европах магазины громить, автомобили жечь... нам это надо?
Лидия Ерастова Нет хулиганство это одно а митинг совсем другое. за хулиганство статья
русские живут в неофеодальном обществе. поэтому тут все фальшивое: демократия, суды, выборы, справедливость.
В. В-"каждый имеет право на высказывания.. в рамках законодательства"
Адиля Денишева
Все митинги и прочее должны проходить с разрешения властей, а не спонтанно. Потому что иначе будет анархия. Толпа не управляема, должна быть оцеплена омоном, чтоб никто не пострадал.
Разрешения на митинги также должны выдаваться по закону.
Все эти Навальные, Тихарновские может выпустили своих детей на свои митинги? Конечно же нет, потому что и ежу понятно, что могут пострадать. Порядок на таких митингах никто не гарантирует. И дело тут не в согласных или нет. Есть закон.
Несправедливо. Нарушение статьи конституции
Ирина Булавина
Не справедливо даже не пытаться получить санкцию на митинги. Вот если бы они попытались получить санкцию, а им отказали. Это было нарушение со стороны властей. А сейчас нарушение со стороны митингующих.
В рамках законов РФ - пожалуйста, сколько хотите.
Вне закона РФ - нельзя.
даи людям волю они задумаются... надо держать в нужде и проблеммах
Любанечка ***
Неправда Ваша.
Я вообще не стал бы воровать, поставь меня.
Здорово Вы называете беспорядки и погромы мирными протестами против власти. Прям таки умница, а то ничего что эти протестные акции проводятся за деньги из за океана и по их методичке и под их негласным руководством и целью этих беспорядков развал страны, что б под ногами не путалась на подобие Украины. Они опробовали эту методику на Киргизии, что ж получилось. А по той же кальке в Беларуси о Батьку зубы сломали, теперь в России волну гонят, а вдруг да что ни будь выйдет. Успокойтесь! Не выйдет Ваш Шухер, народ вам бошки открутит самостоятельно без власти.
Ira Zazylyak
Так они и повыражали, да разошлись. Буйным только пиздов дали.
Пенсионеры верят в выборы. Им же 4% добавили.
Не справедливо. Но власть на то и власть, чтобы не давать никому выражать свои мысли, особенно негативные против власти.
так свое мнение выражать еще нужно уметь
По моему, целенаправленно идти в толпу, чтобы с нею смешаться - это бессмысленно и как-то трусливо. Считаю, если ты боец - начни с малого, с протеста на рабочем месте. Скажи своему начальнику, что он там-то и там-то не прав и что зарплата ниже, чем заслуживаешь... ну и т. п.
Имя Фамилия
они считают что они это здесь решают.
Ел
Елена