Свадьба, венчание, брак

Звонит сейчас незнакомый мне номер и говорят: "Вы участвуете в акции от косметического салона.. . Вас нам

рекомендовала.. . (и называют ФИО известного мне человека, только берут сомнения, что он меня вдруг рекомендовал, да и сомневаюсь я, что он вообще к ним ходил) . Приглашают завтра придти к ним на бесплатные косметические процедуры. В чем развод? Ведь задницей чувствую, что лохотрон.. . Может они квартиру ограбят в мое отсутствие...
У меня подруга работала в этой сфере месяц. Вам действительно сделают бесплатную процедуру по уходу за кожей лица, например, а потом действительно начнут предлагать набор косметики за оооооооооооочень кругленькую сумму. Денег с собой нет? так у нас и кредит взять можно. И вы, в таком изнеженном расслабленном состоянии, с глубоким убеждением. что вы этого достойны, с радостью завладеете корзиной с непонятными кремами. Так что лучше ухаживать за собой в проверенных салонах, у хороших специалистов и помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Можно конечно сыр съесть и в мышеловку не попасть, но.... оно вам нужно?))))
Евгения Передриева
Лучший ответ
У меня так было с Кирби.
Позвонили, здрасти, ля-ля-тополя, нам Ваш телефон оставила, называют имя и фамилию моей близкой приятельницы, типа когда к вам лучше подойти, очистить ваш дом от всякой нечисти с нашим замечательным пылесосом за 120 тыЩ рублей.
Я сказала спасибо не надо, положила трубку, потом перезвонила приятельнице, она ржет, говорит ну да, попросили телефоны двух родственников или друзей, ну вот одной из них мне эта честь оказана была)) )
До сих пор от них отбиваюсь.
Не ходите, развод на деньги наверняка.
Они умеют убалтывать на новые супер-пупер и только у них средства для Вашей красоты.
!!
! ! !chica Bomb
Ну что вы, как вы можете подозревать честных-честных людей.
Процедура будет проведена абсолютно бесплатно.
Но уже в процессе тебе будут с твёрдой уверенностью доказывать, что у тебя ужасные волосы, ужасная кожа, ты их убила обычными средствами.... Короче, дамочка, хотите жить, купите вот этот чумоданчик за 44 тысячи рублей! И не просто так, а в кредит.

В черный список телефон заносите.
Nadezda Pisotskya
проведут тебе процедуру и начнут в уши лить какой у них супер-пупер крем, которым мазали и что жизненно необходимо его купить, причем в кредит
да Дешели это. Они предложат купить у них чемодан косметики за бешеные деньги.
И хрен от них отделаешься.
Юлия Складнова
и такое бывало, причем много раз и по имени называют сволочи
Мне тоже звонили. Я сразу спросила "Будете всякую фигню впаривать? " Сказали что денег можно не брать только паспорт чтоб через охрану пройти.))) ) Наверное чудо крем у них можно в кредит оформить...
Айман Ильясова
Не Дешели случаем. Я их прямым текстом на *уй посылала. Предлагали посетить салон, и просят паспорт, мол типа для анкеты и ещё кучу бумаг, на сертификат и прочую хрень, очень доверчивые люди дома могут найти кредитный договор.... Причем они на *уй очень плохо понимают, послала трижды, так в день когда они меня приглашали а я не пришла, они позвонили узнать причину не явки и предложили перенести процедуру....
С*
Сауле ***
дешели скорее всего. Косметика за35 тыс)
Я сказала на такой звонок- не звоните мне больше, меня ваши процедуры не интересуют!
Bota Adilbek
ржу не могу!! !
может и развод, а может и правда. позвоните тому человеку что вас "рекомендовал" и узнайте было ли это. потом позвоните реально в этот салон по номеру не с которого вам звонили (вдруг это вообще не салон звонил). если все сходится-идите на процедуры.
процедуру сделают бесплатно, но будут втюхивать купить набор их косметики тысяч так за 45
В_
Вик_Тория ___
скорее всего там процедуры стоят аханные деньги
все эти акции рассчитаны на то, чтобы раскрутить Вас на покупку их услуг. . Придете в салон, на половину лица маску нанесут, а на вторую за доп. оплату и т. д. или начнут втюхивать всякую ерундовую косметику за оооочень большие деньги. ну и вопрос об ограблении тоже имеет место быть... я на такие звонки всегда отвечаю, что нет времени и желания с ними общаться, что хожу в проверенные салоны и в услугах других косметологов не нуждаюсь.
У нас в городе такого полно. Знакомая рассказывала как одна женщина попалась на такой развод, пока ей делали эту бесполезную процедуру ей всучили косметики на 40 тысяч, при чем денег у нее с собой не было, так они на нее кредит оформили прямо в салоне, опомнилась она уже дома с пакетом ненужной косметики и долгом в 40 тысяч.