Свадьба, венчание, брак

Отпуск вместе или раздельно?

С тем, что отпуск — это прекрасная возможность отдохнуть от работы, суеты и повседневной рутины, согласны все. А вот на вопрос, как и с кем его проводить, ответы далеко не однозначные. Кто-то считает, что нет ничего лучше совместной с любимым человеком поездки к морю, кто-то уверен, что и от любимых людей нужно отдыхать. А как думаете вы?
svetik_cosmo-girl
Я хочу отдыхать с мужем. Но мне это редко удается. Иногда весной мы на недельку летаем куда-нибудь. В прошлом мае были в Праге. Летом я отдыхаю с детьми, если это можно назвать отдыхом.. . Он работает.
А вот этой весной встал вопрос - куда поехать? У нас есть квартира в Москве, сына надо после каникул в Лондон проводить, младшая дочка тоже хочет в Москву съездить. В апреле у нас годовщина свадьбы. А я бы хотела куда-нибудь на природу. В итоге муж мне сделал подарок - он с детьми едет в Москву, а я на 10 дней в наш местный санаторий "Волгоградский"... Вот и проверим на практике выводы психологов.
Наталья Путилова
Лучший ответ
мы с мужем примерно 1 раз в год и отдыхаем раздельно. я абсолютно согласна, что надо и друг от друга отдыхать. ведь именно находясь на расстоянии друг от друга можно убедиться, что Вам хочется обратно. Домой! а когда всегда вместе - это любому здравомыслящему человеку надоедает, приедается и чувства притупляются.
О, нет ...
В семьях с нормальными отношениями ...больше половины дня занимает работа ...
Еще и отпуск врозь ?
Нет . Не мой вариант ...)))

От людей, получается, зависит ...
Марина Фоминых
я бы скучала. Мне с мужем хорошо, когда мы вместе. Особенно на отдыхе!
Я даже есть сама без него не могу, не то что отдыхать, пока муж на работе так успевают от него наотдыхаться, что через несколько часов начинаю трезвонить, чтобы домой скорее приезжал.
Для меня отпуск только вместе.
Зоя Маннанова
мы вместе, друг от друга не устаем ))))
раздельный отпуск - прямой путь к измене. все мы грешны.
только вместе. Нам расставание тяжело дается, особенно мне (я так думаю) . Было дело раз, когда отношения только начинались, я с подружкой улетела на отдых, потому что мой дорогой упорно не хотел. Так на третий день вернулась обратно :) Больше такого не практикую))
Вместе
Я считаю, что не всегда надо проводить отпуск вместе, особенно если он небольшой, чтобы отдохнуть друг от друга, соскучится и поделиться потом впечатлениями. Надо делать новизну в отношениях. Иначе быт даже в отпуске заест.
mi delaem i tak, i edak. mug raz ili 2 v god ezdit v mugskoi kompanii na windserfing, ja ezgu k moim roditeljam i mi vsei sem*ei ezdim k morju. U muga otpusk okolo 30 dnei - tak, chto po-nedelke na vse hvataet.
я не могу отдыхать отдельно от мужа-это не отдых а сплошная тоска
я на Рождественские каникулы поехала с детьми к родителям-так на третий день "волком выла"
если 2я половина наскучила)) , то раздельно, если ещё "пламенная любов" то вместе
Наталия Вовк
Отдохните вместе
Только вместе: -)Отдыхаем мы друг от друга дома-когда целыми днями на работе.
Жемчужина .
Мы отдыхаем вместе и по другому не можем скучаем
сначала хотели отдельно - как психологи рекомендуют. но поняли, что не сможем. поэтому отдельно только выходные иногда проводим