Свадьба, венчание, брак
Мой гражданский муж не хочет проводить отпуск со мной. А вы тоже отдыхаете раздельно?
Нет, мы работаем на одной работе и, как правило, отпуска у нас совпадают.
Когда как получается. В этом году у мужа не будет отпуска, что же нам с дочкой теперь дома сидеть?
Мой муж хочет, но не всегда получается. Мы отдыхаем или вместе, или я одна улетаю, а он вкалывает.
не хочет проводить отпуск, не хочет детей и не хочет жениться
а что он хочет?
иметь в доме бесплатную прислугу и девочку по вызову (которую и вызывать-то не надо)
а что он хочет?
ну конечно, зачем ему в Туле свой самовар, да еще и арендованный.... все логично
нет, мы вместе.
А мой законный очень хочет, а я бы наверное и отдохнула бы сама)) ) шутка, у нас с этим всё в порядке, хочет всегда, но не всегда может)
Отдельно. Но по многим причинам. У нас часто не совпадают отпуска. Когда совпадают, мы отдыхаем у его родителей
Только вместе.
Мы всегда отдыхаем вместе. Не понимаю раздельных поездок.
чем ты его так достала???
конечно, лучше отдельно. Отдохнуть друг от друга, соскучіться і тогда быт не съест чувства окончательно
Муж и жена должны отдыхать вместе, иначе это не семья.
А гражданский муж - это не муж, а сожитель, и никаких обязанностей перед вами у него, в принципе, и нет.
Как это?? ? Мы везде и всегда вместе!!!
гражданский это не венчаны вы с ним или банальный сожитель
в этом и заключается плюс гражданского брака, С ОДНОЙ ЖИВЕШЬ с другой на море ездить, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ
Отдыхать надо только с семьей! Если отдых поразень, то это первый признак развала семьи...
platit nuzhno a bab na otdihe polno
Я бы поняла, если б это был какой-то непостоянный любовник, а так.. .
Надоели вы ему, барышня, видимо и не слабо так. Какая ж это семья, если все друг от друга будут в отпуск бегать?
Мой, например, никуда не поедет без меня отдыхать, даже не обсуждается. Если я не еду, то не едет и он. Вместе везде, как шерочка с машерочкой :)
с чужими дядьками раздельно
Это ненормально. И вообще, гражданский муж - не муж вовсе. Это СОЖИТЕЛЬ. А с сожителя чего взять? Как все тяжбы - так вместе, а как развлекаться - так врозь? Ну уже неееет. в БРАКЕ и в горе и в радости, а у вас что-то с радостью не ахти...
нет, считаю это ненормально
Отдыхаем вместе.
...значит тебя много, он хочет отдохнуть от тебя, а может оторваться.... все равно это не хороший признак...
только вместе.
мы вместе) мы вместе) мы вместе
да я даже с официальным мужем вместе отдыхаю )))