Свадьба, венчание, брак

Все чаще от мужчин слышу, что не нужна проблемная, не нужны проблемы

А как замуж выходить? Каквыходят? Они не просто так говорят, так на деле и выходит .им не надо ничего . Я не про брать кредиты и дарить золото и шубы . Куча народу хотчт отнош, но без обяз . На сайте знакомиться если, да больше негде. поэтому и одна . Пробовала вот так легко начать, так все и закончилось нафг не нужна, надоела, привык, нашел новое да нн згаю что. Подруги так же сидят, им не с кем знаемить, одна замужем типо, нои сомнительное счастье честно говоря на любителя такие отношения .
Проблемная?
Конкретно у них спрашивайте.
Четкий ответ нужен.
У всех свои понятия о проблемах
Света Коршунова
Лучший ответ
Если ты разговариваешь так же, как и пишешь, то я понимаю, почему ты одна....
просто мужчин осталось немного. а наличие вторичных половых признаков ещё не делает человека мужчиной
К счастью или к сожалению, но они говорят правду. Женщина - это генератор проблем. А жизнь и так непроста. И чтобы закрепить невозможность от нее избавиться или существенно затруднить этот процесс - придуман брак. Но цель его была изначальная - узаконенная передача собственности по наследству. И больше ничего. А госпропаганда, реклама и религия вбили в голову что брак - это синоним счастья. Любовнице проще дать пинка, чем женщине, за которую впрягается государство с судами и приставами. Именно поэтому, женщины настаивают именно на официальном договоре. Ко всему прочему, законы стали такими, что переполнили чашу терпения и превысили пределы сопротивляемости мужского организма. При наличии денег М и Ж друг другу уже не особо нужны. Брак постепенно отмирает за ненужностью. И не забудьте посмотреть на чужие примеры. Для некоторых жизнь с мужем превращается в ад. А расцветает и хорошеет женщина только после развода.
Ну так и мужчины не нужны проблемные...
зачем валить на парня свои проблемы? проблемы надо решать по мере их поступления самостоятельно, а вместе с парнем уже зарабатывать общие проблемы. вы ведь тоже не хотите решать ЕГО проблемы...
Ну так мужчины Вам же уже прямым текстом всё объяснили: решите сначала свои проблемы, а потом уже замуж. Чтобы в семье были только общие проблемы, возникшие после создания семьи, а не два чемодана старых личных проблем каждого.
Ну и зачем вам эти не повзрослевшие дети? Ежу же понятно - что "не хочу проблем" = не хочу ответственности. Пусть живут себе с мамками.
Если нужен ребенок - думаю, вы в состоянии его родить, какой смысл выходить за ребенка замуж?
Все равно будешь матерью-одиночкой, поэтому рожай ребенка и рассчитывай только на себя.
Даша Анчикова
Замуж выходить не за кого, но ведь и жениться тоже не на ком. Смотря с какой колокольни то смотреть! Селяви.
Лена Потапова
Не заглядывайте на этот сайт.... Я Вас прошу...)
Яна Jane Air
Елена Холмычева Почему? Рыбак рыбака...
Слово "Проблемная" - каждый понимает по своему. И да, если человек для тебя проблема - лучше с ним дело не иметь, не важно какого он пола.
Yana Yaska(Dyck)
Давайте улыбнёмся:
"Опять весной мечты стесняют грудь,
весна для жизни - светлая страница,
и хочется любить кого-нибудь,
но без необходимости жениться."

(И. Губерман "Гарики")
Dilyara Temirova
Цель семьи - воспитание детей.
Проблемы придётся решать
Они не хотят проблем, потому что женщины по умолчанию для них товар, инкубаторы, мясо и прислуга. Эмпатии к нашим "заморочкам" они не чувствуют, потому что вечные дети и животные. Естественно, зачем им проблемы? Лучше с ними не связываться и приучать их как зверей, что мы не для них, жёсткой дрессировкой, а не "муссины тоже страдают...". Что до детей, то я противница деторождения "для себя".
тут дело в том
что сами женщины они
не понимают чего они хотят,
они не знают чего им нужно,
они просто не знают
каким должен быть
интересный и классный парень
хотя постоянно мямлят
о том каким должен быть
"настоящий мужчина",
и исходя из этого заводят
знакомства и далее
имеют эти проблемы
в отношениях,
расторгают их -
только для того
чтобы начать искать
похожее на те же
грабли.
***lero4Ka ***
Если ты со своими кавалерами общаешься так же, как тут пишешь – пофигу что, пофигу как, лишь бы сказать – то оно и не мудрено.. Пока смысл уловишь, чего там ты сказать хотела, мозг сломаешь..
Nargiza Kuanyshkizi
У вас несвязность фраз. Это признак истерички. Фотка есть?