Свадьба, венчание, брак

как дать понять мужчине,что он мне нужен только как партнёр для интимных отношений? и не больше ! я в гражданском браке!

нет такого брака...
Маргарита Шиманская
Маргарита Шиманская
99 433
Лучший ответ
так и скажите что вы ему просто сожительница и не больше и не меньше, а понятия гражданского брака не упоминайте - это простая регистрация в Загсе, как я понимаю у вас ее нет
Во как. А я-то думала гражданский брак для удобства интимных отношений. И не больше.
slovami, kak zhe eshhe !!!

Slushaj, esli on tupoj, mozhet ty ego na menja pomenjaesh ? :)
Сказать открытым текстом. Мужчины же не стесняются такое говорить!
Фея. (F)
Фея. (F)
53 536
А в гражданском браке, мужчина - тоже партнёр для интимных отношений, и юридически, он ничем не отличается от любого другого нового знакомого мужчины, поэтому, скорее всего, и нужно правду сказать, что мужчина для секса у Вас уже есть, и пока Вы его на другого менять не хотите, а как только захотите, то сразу-же без проблем для бывшего партнёра, поменяете его на другого, нового. Вот тогда, может, ему и повезёт, а пока, Вас устраивает старый партнёр.
Мужчина, Вы чего такой настойчивый!? !
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве же это повод для знакомства?? ?
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами» !
Да не похожи Вы на космонавта!
По вашим брюкам гладила в промежности?? ?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что же теперь, бегом бежать до ЗАГСа?? ?
Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит.. .

Источник: Ольга Понуренко
Ну так и скажите прямым текстом, как Вы здесь написали! Только тогда встречный вопрос: для чего тогда Вам гражданский муж?)
скажи я живу в гражданском браке ты мне нужен чисто для секса так как муж меня не удовлетворяет, вот я и гуляю !!!я таких не понимаю живут в гражданском еще и гуляют, а строят из себя саму верность когда узнают что мужья рожки наставили !!
Прямо так и сказать ему, а там пусть решает, согласен он или нет...
Мне бы так сказали...
Катюшечка !!!
Катюшечка !!!
2 077
самое лучшее поговорить с ним, и разрешить проблему на месте, а если он чего то большего хочет, то тут не поделать, соберись с мыслями и всё выскажи, лучше сразу все разьяснить)
ух ты а вы красивая? ? а то мне скоро 18
Айкоша
Айкоша
25

Похожие вопросы