Свадьба, венчание, брак
мне нужна справка о том что мы с моим молодым человеком состоим в гражданском браке. Где её можно получить?
Напечатай сама... и поставь любую печать....
У молодого человека.
нигде
охххх, видела чудаков, но такихххх, а для чего вам эта справка куда ее предъявлять собираетесь, надо же знать чьей печатью заверять для убедительности
Улыбнуло )))
В конторе "Рога и копыта"
для вас гражданский-ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ?! Если да, то должно быть св-во о заключении брака! А если это сожительство, то пиши от руки"Не захомутала точка подпись твоя и его число месяц год""!
Сим удостверяю, что предъявитель действительно был на балу у сатаны в качестве транспортного средства (боров) .
Подпись- Бегемот.
нигде, вот Вам и прелести гражданского брака, потому как ни в чём вы не состоите, давно уже пора это осознать
гражданский брак-брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа (почитайте семейный кодекс или энциклопедии) , а если он зарегистрирован, то берите свидетельство и вперед, а по сожительству (т е совместному проживанию) никто никаких справок не даст (набирайте свидетелей)
ммм... если женились, то есть свидетельство... а справка... нету такого... а если сожительствуете, то темболее... только свидетелей можете найти. а справку такую никто вам не даст
Интересно, а где такую справочку требуют!?
Гражданским браком считается брак, зарегистрированный по закону в органах ЗАГСа. Пара, живущая без оформления отношений -просто сожители. И, поскольку их жизнь вне рамок закона--справку дать могут лишь свидетели, соседи через суд.
вот смех, а не проще пожениться?
собрать подписи всех соседий по дому,
Соседи по месту вашего с ним проживания, по запросу суда!
Помоему такой справки никто не даёт и дать не может. А для чего вам нужна такая справка? просто первый раз слышу чтобы требовали такое. Не, ну теоретически можно конечно собрать показания друзей-соседей и тех кто точно знает что вы вместе живёте и хозяйство ведёте и заверить это у нотариуса но.... Врядли это чтото даёт.