Не надоедаем и никогда не надоедим, по той простой причине, что я не живу в однушке моего спутника жизни, а живу в большой просторной комнате своей трёшки, куда никто из домашних без стука никогда не войдёт. Не сразу, но дала понять, что не хочу ничего, кроме гостевых отношений, уломать на которые человека, желающего совместного проживания, мне стоило немалых усилий. Но в конце концов это удалось, и в апреле им стукнет четыре года. В своё время чего только ни начиталась здесь и не наслушалась от его приятелей в реале по этому поводу. Даже не думала, что общество может так колоссально давить, не думая о последствиях совсем.
Этим людям, считающим, что раз пара, то обязана жить в одной квартире, пусть даже в однушке без личного пространства, без возможности нормально выспаться и заняться чем-то своим, а уж кто не спит всю ночь в одной постели, то чуть ли не «будь наша воля, все бы они в овраге лежали», бесполезно что-либо говорить. Времени у меня не хватает, чтобы убедить их в обратном, а у них мозгов, чтобы меня понять. Больше не обращаю внимания на таких людей.
Свадьба, венчание, брак
Как вы не надоедаете друг другу в однушке?
Елена Воронова1
Да вот тоже нечто из подобного думаю. А как же секс вечерний и совместная нагота с обнимашками после?
Это ты, поколение 90-х 2000-ых, ещё не жил в коммуналке,
где на 13 метрах жило по 5 человек в каждой комнате. 5 соседей, 1 туалет, 1 кухня...
где на 13 метрах жило по 5 человек в каждой комнате. 5 соседей, 1 туалет, 1 кухня...
Елена Воронова1
жил.
я счас 1 живу. и не могу представить постоянную близость
я счас 1 живу. и не могу представить постоянную близость
мы в трёшке, но как-то не надоедаем друг другу многие годы
Не представляю себе жизни в одной комнате... :(
Не знаю, так выходит.
Можно всегда побыть одному в туалете
Хи... Мы ещё и на работе вместе... И нисколечко не надоедает, хочется больше времени проводить вместе... ))
Елена Воронова1
в чём ваш секрет?
Ещё не исчерпан лимит терпимости
Там всегда есть кухня, даже в студии можно сделать зонирование.
Надоедают. Соседи за стеной в однушке: мать работающая по графику и сын-школьник 15 лет на удаленке. Ор, оскорбления, доходит до драк.
Мы с котом в двушке. Иногда нам приходится искать друг друга))
Мы с котом в двушке. Иногда нам приходится искать друг друга))
Елена Воронова1
Поменяйтесь с ними! Будьте Человеком!
Бывает и вчетвером, и три поколения.
По очереди
Понимаю, всякое бывает и не только в однушке, и в двушке и в трёшке)))). В браке недостатки спутника жизни видны как на ладони.
.Поэтому необходимо развивать терпение, чтобы не сказать то, о чем пожалеешь.
Допустим спутник жизни говорит что-то обидное. Естественно, первая реакция — отплатить ему той же монетой.
Мне в этом случае помогает принцип из Библии "Не торопись сердиться, ибо сердиться свойственно глупцам".
Терпения вам и любви)))
.Поэтому необходимо развивать терпение, чтобы не сказать то, о чем пожалеешь.
Допустим спутник жизни говорит что-то обидное. Естественно, первая реакция — отплатить ему той же монетой.
Мне в этом случае помогает принцип из Библии "Не торопись сердиться, ибо сердиться свойственно глупцам".
Терпения вам и любви)))
Похожие вопросы
- Как люди живут толпой в квартирах однушках, это же надоедать друг другу и мыться и спать ?!(/
- как удаете кто живут по 5-10 лет не надоедать друг другу
- Как поступить если вы любите друг друга, а он иногда себя так ведет, что надоедает все, охото разбежаться.
- муж или друг
- Стоит ли приглашать ли жену друга на свою свадьбу, если мою подругу не пригласили на их свадьбу? [комментарии]
- Исповедь о лучшем друге.
- Друг познакомил с девушкой, а теперь тоже хочет претендовать на нее...
- Народ как вы считаете, находясь в браке можно иметь друзей противоположного пола?
- Семейная проблемка! На лицо дурное влияние друга ((много букв ((
- Девушки интересно ваше объективное мнение. Был ли этот человек мне другом настоящим и почему возненавидел мою любимую ?