Свадьба, венчание, брак
Как люди живут толпой в квартирах однушках, это же надоедать друг другу и мыться и спать ?!(/
Это ужас! Мы впятером в маленькой двушке уже с ума сходим... Тесно, постоянно друг у друга на виду, своего уголка даже нет...
мы так с мужем жили. но я 2-3 в неделю дома не ночевала.
Плохо живут. Вернее выживают. Но не от хорошей жизни так. Большинство просто не могут позволить себе другое жильё.
Мила Марченко
Тут я с вами тоже согласен
Ой, не говори! Я одна в двушке. Само то)
А вообще человек ко всему привыкает.
Мила Марченко
А когда толпа это жутьь
Ничего, живут, и некоторые даже дружно.
Жила и в коммуналке и в тесной квартире (в двушке впятером). Могу сказать что это чувство постоянного раздражения и скандалы по любому поводу. Кто имеет свою отдельную комнату считаю должен благодарить судьбу! "как сыр в масле катается"!
Мила Марченко
Я сам так жил, скандалы и раздражения. Бывала я входил на время бродить на улицу и просто ходил в районе или сидел на скамейке и бывало я поднимался на этажи выше и грустил и смотрел в окно подьездное, ноги не несли в квартиру, нас толпа жила. Меня раздражали похождения их частые к столу, и в ванную.
Евгения Куц
я мы жили в коммуналке дружно - 5 семей нас было - до 14лет, но
ни одной ссоры не было. Обо всём умели договориться. и детей в общей кухне вечерами мыли по очереди и стирали. Моего отца все очень уважали, да и люди другими были - умели договариваться... Мама не жаловалась ни разу.
А потом мы получили свою квартиру, 2 комнаты на 5 чел! И были счастливы
Евгения Куц
зимой мы играли всё время в общем коридоре и дружим до сих пор
мы жили в коммуналке дружно - 5 семей нас было - до 14лет, но
ни одной ссоры не было. Обо всём умели договориться. и детей в общей кухне вечерами мыли по очереди и стирали. Моего отца все очень уважали, да и люди другими были - умели договариваться... Мы, детвора, играли всё время в общем коридоре и дружим до сих пор.
Убирали квартиру по графику. А ванной не было - по субботам - баня. И справлялись.
Мама не жаловалась ни разу.
А потом мы получили свою квартиру, 2 комнаты на 5 чел! И были счастливы, конечно.
Мама не жаловалась ни разу.
Это бедные так живут
Я такого не знаю и дай Бог что бы не узнала
Мне одной в однушке норм было, но когда замуж вышла, сразу в двухкомнатную переехали
У родителей двухэтажная квартира, но даже мысли не было мужа туда волочь, уж лучше на съемной, пока домик строим
Мила Марченко
Согласен
А Вы где живете?
Мила Марченко
У нас свой дом
Ты сначала от родителей съедь, живи на свои, сразу все поймешь
А если нет варианта жить по другому? Странный вы... На улицу им, что ли, идти? Живут, как могут
Зато не на улице. Не осуждаю. Меня семья, и Бог любят, и всего дали. Надо ценить, то, что имеешь. О других не переживаю. А что им делать.
А Вы некогда не видели здоровых молодых мужиков, лежащих на диване и тупо играющих в "танчики"?Я считаю, что если человеку "повезло" и он живет в такой однушке-коммуналке, он должен из кожи вон вылезти. но заработать себе на жилье. Не можешь купить большую квартиру-зарабатывай на маленькую. Не можешь купить в городе-зарабатывай на дом в деревне. Нет возможности купить целый дом-покупай половину, но что-то делай!
Мила Марченко
Согласен с вами тоже.
Для ответа на этот вопрос нужно оказаться в таких условиях самому.
Нормально, просто договориться друг с другом, установить правила и все