Свадьба, венчание, брак

муж на охоту

если бы муж поехал на охоту и хотел бы, что бы вы с ним поехали - вы поехали бы?
конечно стоит поехать. Во первых, что бы убедиться, что охота - не ваше занятие. Во вторых, чтобы попить пивка за компанию. а вообще, это класс, когда муж зовет на охоту - значит любит и доверяет. Для большинства мужей желание ехать на охоту жены звучит как личное оскорбление.
Сонечка Ковалева
Лучший ответ
Ілона Шимчиць Ну не скажите - не Ваше занятие!!! Я так думала когда то, пока на охоту не попала! Бедный был мой (не муж , парень) - пропали все его выходные))))
А рыбалка - так это лет с 9 у меня страсть - мужа тащу Я, а не хочет, так и без него еду
Нет не поехала бы. Надо отдыхать друг от друга. Разрядка нужна и ему и мне! Зато потом какая встреча, сколько рассказов и фоток. Класс!!!!
Я бы да!
Но обычно он меня не берет..., и я иду с его друзьями в баню... без него.
Я и так ездила - хоть с мужем хоть без. И на рыбалку Я его тащу обычно
Ілона Шимчиць
Жена мужа спрашивает:
- Ты в прошлом году ездил ловить форель?
- Да, а что?
- Сегодня одна из них позвонила - беременна!
Да вы что, зачем, от греха подальше!! ! А вдруг ему чё в голову взбредет, а потом скажет, а я думал это лось!!!)))))))))))
с радостью и удовольствием! сколько чудесного можно видеть: красоту природы, пение птиц, ночь в полатке, сидеть у костра!
Almagul Sirajeva
Ни за что, никогда, ни хочу и не пойду, а он и не позовет меня с собой))))
Аня Соболь
Нет. Птичку жалко!
Елена Попова
esli bi hotela bi, to da, a ne hotela bi - to net. prichem ja mogu i v poslednjuju minutu otkazatsja. on na takie veshi ne duetsja. znaet, chto u menja svoi interesi, - ja ge ne tjanu ego na kursi risovanija, shit*ja, genskuju gimnastiku, k moei akusherki na kursi fiskulturi dlja mishz promegnosti.
*-* Mary Valentine*-*
Нет.... я бы не поехала! Хотя при этом понимаю, что как хорошая жена, должна была бы!!!
ну уж нет... он и так очень редко ездит на охоту
Естественно, он же тоже ездит со мной везде, где я его зову, но ему не совсем интересно.
неа, я бы на рыбалку
конечно поехала бы
кто ж ему будет под ногами мешаться))))