Свадьба, венчание, брак
Задавала уже этот вопрос неоднократно, но продублирую снова (вн.).
Почему большинство не понимает разницы между одиночеством и уединением, хотя она колоссальная?
потому что народ родом из совка
когда все должны были быть в куче и никто не смел уединяться
Это экстраверты не понимают.
контекст везде простой как 2 копейки.
за одиночество пожалеют
уединенные сами на всех болт кладут
выбор опций по ситуации
за одиночество пожалеют
уединенные сами на всех болт кладут
выбор опций по ситуации
Откуда информация про большинство?
Я тоже не понимаю, как можно этого не понимать.
Недавно тут в мыле попалась статья типа "что женщине нельзя делать при муже, чего он не должен видеть ни при каких обстоятельствах и т. п., чтобы бедняжка не разочаровался и не потерял интерес..
Для меня так и осталось загадкой, как все это должно происходить, когда большинство наших сограждан глотки рвут за общую спальню с одним одеялом и совмещенный с/у. )) Неужели есть такие, которые годами прячутся и ждут пока он уйдет или уснет.
Это не так
Уединение это пойти в сортир по делам. А одиночество, это когда ты всегда в сортире, а вокруг веселье и кипит жизнь.
Общественные штампы. В нашем обществе женщина должна быть замужем с 18 лет и с детьми, все кто выпадают из этой концепции автоматически одинокие отбросы
Одиночество-вынужденное, а уединение - по желанию
Ну, ты тоже много чего не понимаешь.. Лучше об этом переживай.
Большинство вообще много чего не понимает, я об этом не думаю. А есть и более запущеные случаи, когда путают белое с черным)) и при этом считают эту свою путаницу истиной в последней инстанции