Свадьба, венчание, брак

У меня богатый поклонник но он не в моём вкусе. Стоит ли с ним встречаться?

с модератором обсуди
Руслан И Анна Галлямовы
Лучший ответ
Не морочь ему голову. Не нравится - отпусти Он тоже человек. Пусть ищет свое счастье.
Sophi Yatsenko
можно, чтобы понять как работают проститутки
сначала разорить. потом уже по любви с другим.
Анна Еронина
это только вам решать
"Ответы" - именно то место, где стоит задавать подобные вопросы!
Уважаемая Елена! Ну согласитесь, несколько странно задавать подобный вопрос ПОСТОРОННИМ людям, которые не знают ни вас, ни его...
Я бы не стала
Red Heart
Это ваше личное дело. Так бывает, что сначала человек кажется не в твоем вкусе, а потом получается прочный хороший брак и наоборот сначала страсть, обожание, а потом мучения и развод. Если у вас сейчас сердце вообще никем не занято попробуйте начать встречаться, а там видно будет.
Аврора С
Нормальная мечта для девчонки...)
Стоит
Татьяна Булич
Вкус - на языке
Симпатии в душе.
Стоит
правильно зачем оно тебе
Яна Славникова
Ради денег определенно да.
Лидия Комарова
Тогда меняйте свой вкус)
Gulkair Esenturova
Лучше найти свою любовь. Он поймет, если его обманывают. Прежде всего он человек, а не его богатства? У него есть внутренний мир, который скажет ему все. Ложь долго не бывает
Я бы не стала. Я за чувства и за честные отношения. А то получается что он вас как проститутку за деньги покупает
&&
"sweet" "girl"
для чего встречаться? на деньги разводить? ну если не противно будет-встречайся, тебе виднее- что ты готова терпеть ради денег
Если он действительно может себе что-то позволить, вперёд- ваяй его под свой вкус. Может ему понравится.
Нет. Терпеть ради денег, спать с ним и тратить на это драгоценную жизнь.