Свадьба, венчание, брак
Я над Вами офигеваю!!!!=)))))))))Тут все такие богатые,с отменным вкусом,утонченные,прямо модели и звезды!!!)
Спросишь что то -такого наслушаешься!!!А особо если фото выложишь-так вообще!!!!Обосрут со всех сторон! Мы мол такие "дешевки" не носим,выглядит уродливо,детей не наказываем,готовим отменно,мужья золотые....и т.п. и т.д.) А что Вы дорогие то тут сидите???Негатив выплеснуть негде??Так такие смелые-выложите свои фото-только настоящие!Покажите свой отменный вкус в одежде,упакованных по полной детей,роскошные фигуры и мужей-красавчиков!!!!Где фото то???хоть одно??? спасибо,научили,все фото удалила,не пожалела кучу денег на смс... Противно просто) обгадят так что впору под душ бежать!!! Удачи вам и процветания уважаемые закомплексованные домохозяйки,прыщавые подростки,злобные неудачники!!!!ОТНОСИТСЯ ОТНЮДЬ НЕ КО ВСЕМ,КТО ЗНАЕТ-ТОТ ПОЙМЕТ!!!!ХОТЬ ПОСМЕЯЛАСЬ))))))))))))))))))))
зря вы так близко к сердцу принимаете все... интернет-он и есть свалка со всего мира... еще фото удаляла-делать нечего)) ) согласна, что бывают и настроение портят, но, пока модер ваш коммент не удалил-три буквы-то бесплатно пишутся)) ) просто надо привыкнуть к сети и развлекаться, не особо заморачиваясь))) ) ...P.S----У меня фото просто небыло в ноуте, поэтому картинка, ))))
Да, я видно и правда закомплексованная домохозяйка, потому что так и не поняла над чем собственно надо смеяться.
Наталья Пестерева
я-над ответами ТРОЛЛЕЙ
А зачем платить за смс? В вашем мире есть папочка со всеми фотками с ответов, вроде достаточно ее только удалить, и все)
Но вообще - зачем вас так задевают чужие люди? ?
Ты чего злишься? =)У меня в моем мире все фото кроме этой авки натурально мои=)))
Алена, это же интернет )))
здесь можно создать себе какой угодно имидж и даже в него поверить--все равно же никто проверить не сможет. вот и пишут не то, что есть, а то чего бы так хотелось )))
Мой мир открыт, есть желание--глядите фото, я не против))
Наталья Пестерева
думаю Вы не гадите и не портите людям настроение)))Я некоторых личностей имела в виду) вот у них точно фото какой нибудь звезды на авке)
Елена Васильева
Пойду посмотрю))) раз вы не против)
я и не стесняюсь)))) ) фото настоящее мое, в мире фото открыто, смотрите, мне не жалко)) )

Наталья Петрунина
ПРЕЛЕСТЬ....но злая)))))))
да ниговорите, ко мне тут недавно одна такая правильная докопалась, и отставать не хотела, все жизни учила, а как я копнула поглубже, так сразу выяснилось, что все ее советы ей подошли бы лучше
а вообще да, это ж интернет, тут можно обгадить человека и ниче за это не будет, не обращайте внимания, нервы не казенные))
Мужем могу похвастаться )))

Наталья Пестерева
красавец!!!!надеюсь Вы не гадите в ответах) думаю нет)а вот "ученики" по полной программе)
Как много яда.. Вы всерьез это переживаете? Вам себя не жалко?
Мне понравилось как кто-то написал: Мне плевать, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще. .
Чего и вам желаю..
Наталья Пестерева
разве я переживаю?=)))))))))))что вы,мы с мужем сидим и угораем у монитора0)))
да нуу)) ) все тут нормальные, просто иногда охота ядом поплескать, ну не на домашних же... а тут в самый раз) ) главное - правильно жертву найти, чтоб поуязвимее и позакомплексованнее)))))))))
Екатерина Агеева
Ну, что много сегодня яду принесла с работы на Ответы?! В поисках жертвы значит...))))
всякие тут уроды встречаются. удалили вопросы и ладно, плюньте и разотрите, нормальных людей тут тоже достаточно.
Я фото не видела, не успела, но точно знаю плохих детишек не бывает, хороший у вас малыш.
Наталья Пестерева
спасибо) у меня правда красивая девочка,но очень худенькая,так наговорили что я ребенком голодом морю( в общем мерзость(да я над ней 6 лет трясусь чтобы хоть чуть вес набрала)))
Не обращай внимания.. . чем больше в человеке дерьма, тем круче пытается себя выставить.. . а за душой ни копейки (во всех смыслах)))
А почему такая реакция на совсем незнакомых вам людей. Я вот на троллей вообще внимания не обращаю. Здесь часто выдают желаемое за действительное, да ну и ладно.... их проблемы
Наталья Пестерева
Я,видимо,еще не научилась...редко сижу на соц. сетях и еще не привыкла к ТАКОМУ)
для фото есть другой проект! Мне нравится с аватаркой, это сетевой этикет, нея его придумала, Сидят здесь по разным причинам, вот чтобы целенаправленно негатив выплескивать-таких мало, просто люди общаются, а рабочее время идет! Если вы посмеялись, то смех у вас какой то горький получился, кто вас так обидел?
Наталья Пестерева
уроды у которых язык поворачивается писать мерзость про ребенка
Мне тоже противно и весело!
Из всего "вопроса" не понятно одно.... че за смски? :)
Наталья Пестерева
вопросы с фото удалила все до единого)))))))))))))))))))))) когда обсирают твоего ребенка-это мерзко(
На учеников внимание не обращайте, многие заходят на проект - троллят, а затем по новой регистрируются. Хороших людей думаю больше, хотя и у меня в мире фоток нет- знаю есть здесь гниды.
Бентли!!! !
у них у всех Бентли! !
и одеваются исключительно в ГУМе
а как слышат про Дисконт центр.. их начинает подташнивать))
у них у всех Бентли! !
и одеваются исключительно в ГУМе
)))) Иногда я то же задаюсь этим вопросом... может кому то в психиатрической больнице подключили интернет, делать там особо не чего....)))))
Алена, не держите зла, на неумных не обижаются. а вообще я с вами солидарна
согласна с вами.
Спасибо, что не обругали! Удачи!
всякое бывает))) особенно тем кому делать не фиг (не принимайте близко к сердцу)
н-да, проблемы у вас, дорогая
похлеще, чем у нас-)
зачем доказывать что то и кому то? глупо это
неуверенность в себе это ужасно
полюбите себя такой какая есть
похлеще, чем у нас-)
неуверенность в себе это ужасно
полюбите себя такой какая есть