Свадьба, венчание, брак
Размышляющим. Как из хорошеньких невест получаются отменные суки ? ( " точно так же, как и козлы" - не принимается ! )
Ну это очень просто, ловля на живца, а как попался, тут можно и истинное лицо показать. Если девушка такая вся хорошенькая и в общении только сюси-пуси, такая ласковая кошечка без вредных привычек, в большинстве случаев после начала супружеской жизни сюси-пуси пройдут, а вредные привычки появятся. Однако нужно смотреть и на понятие "сука" для данного конкретного человека.
Дрессировщик значит хороший...
суками можно быть еще до замужества
ну я пока что не стала сукой, так что не надо обобщать
просто не разглядели в невесте суку или хорошо притворялась
Что отличает фею от ведьмы? 1 год супружеской жизни
Всё течёт, всё меняется, и никто не ступает в одну и ту же реку дважды. По-моему, в наиболее распространённых постсоветских условиях невесты только и могут в сук превращаться - это такая жизненно необходимая радикальная мимикрия. Если бы они оставались хорошенькими, они бы вымерли.
Ну может быть муж ей подаёт прекрасный пример, а может просто умнеет с возрастом, а есть и просто суки но которые притворялись хорошенькими.
Они изначально суки только притворяются. чтоб замуж выскочить. Но рано или поздно природа берет свое: вырастают когти, а у мужиков рога.
у плохих всегда все не так!!!
Может, просто терпит-терпит, а после замужества видит, что муж - свол-чь не по нарошку и не временно.. . вот и расслабляется.
это как теща после свадьбы!
Тоже самое, как из хорошеньких женихов, получаются отменные кобели))))))))) )
они не получаются, а просто открывают свое истинное лицо