Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не захотел везти меня в ресторан и покормить на какие-то 5000 рублей, стоит ли с ним встречаться ?

Он тебя проверяет, согласишься ли ты покормить его на 5 тыс. руб. Если нет, то и приданного у тебя нет. А если у тебя НЕТ ПРИДАННОГО, то зачем ты ему нужна? БЕЗПРИДАННИЦА.
М@рин@ Бурл@ков@
Лучший ответ
Ты достойна большего - более щедрой оплаты за свои услуги
Водил меня, Серёга, на выставку Ван Гога...
Ты такая голодная?
Знаешь сколько картошки можно купить на 5 тыс, за год не съешь.
Aida Abisheva
Светлана Ковалева Самой дешевой на развес всего-лишь около 100 кг, и вообще при чем тут это ?
А при чём тут ресторан? Встречаются, когда понравились друг другу.
Светлана Ковалева Мужчинка должен добиваться девушки, доказывать, что он достоин
Да. Значит он не любит проституток.
ты что. продаешься за еду?
5000 дорого..
Если он богатый и предлагает встречаться, то нет. Жадный.
Алёна Лихачёва
Светлана Ковалева У него зарплата 140 тысяч в год
поверь тебя никто не повеЗёт в ресторан при первом свидании!
Марина Кербер
Отношение это женская прерогатива вносить комфорта, а не требовать вложении . Это бытовая проституция получается . Мужчине женщине должен ни копейки . Влюбленная к нему сквозь ад пройдет, а здесь у нее дефектные признаки негодности к семье -- самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а будут требовать . идет против своей биологии быть помощницей и ведомой . Мужчина не кошелек, а женщина не ребенок и не инвалид, за которой надо следить и ухаживать.
Опять убеждаюсь, что проститутка дешевле и без всяких заморочек будет..
Да он сам не будет - не прокормить такую, которая на 5000 за раз съедает
Нет конечно, ищи другого
Gulnura Shahan
Пока ты для него чужая или минимум заинтересованности. Он не поведет тебя в ресторан.
Gauhar Kuljanova
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Вот к меня дочка, Алла, если кто-то позвонит и скажет:
-- Можно я пойду с Аллой туда-сюда потанцую?
Я буду очень плохо думать о нем! А если скажет:
-- Дядя Рубен, можно я пойду с Аллой на культурный мероприятий...
Я скажу:
-- Да, дорогой!"
Твоя мужика из моральной семьи, О!
а зачем за 5 тыщ в ресторане когда можно даром за амбаром
ты проиграешь конкуренцию на свободном рынке, проститутки дешевле обходятся
Марина Авакян
Нет. Ешь шаурму в одиночестве.
Ulyashka You))
Ой ща растерзают тебя =)
))А компОООт!!!.))) возможно, енти пять косарей за некий харч - его зарплата... не разоряй мальчика, иши прЫнца..))
Нет. Жри дошерак.
Anastasiya *
Не стоит на таких время тратить.
Думаю врят ли. Он какой то тухлый