Свадьба, венчание, брак
Чем хорош гостевой брак?
Наличием личного пространства. Свобода и возможность планирования своей личной жизни. Гостевой брак идеальный вариант для людей в возрасте, когда уже довольно сложно делить пространство с другим человеком, подстраиваться под его привычки.
Ничем
Елена Сучкова
я обращаюсь к автору вопроса - чем же вас ответ не устроил? Адриана никого не оскорбляла, просто высказала своё мнение. вы ведь тут интересуетесь мнением ответчиков, не так ли?)
свобода, не значит что ты побежишь сразу изменять, но нет этой докучливой "работы над отношениями, кашеварства нескончаемого, бытовых неудобств, компромиссов, когда хочешь быть королевой квартиры и жизни, а надо на носочках идти, тк оне--спят (образно)
Отсутствие общего быта:)
Татьяна Ященя
Лучший ответ)
Друг другу надоесть невозможно...
Татьяна Ященя
Ну, а если постараться?
обоим удобно - можно гульнуть
тра*ться без обязательств, теша себя определенными иллюзиями
Независимость и свобода,
отсутствие обязанностей в быту и ссор на этой почве,
свидания только в удобное для двоих супругов время,
только приятное времяпрепровождение со своей второй половинкой,
нет времени на выяснение отношений,
надолго сохраняется острота чувств.
Только зачем регистрировать такой брак в ЗАГСе?
нет времени на выяснение отношений,
надолго сохраняется острота чувств.
Даша******* Даша*******
Штобы быть юридически защищённым :)
Захотела-пригласила. Захотела на дверь указала.
Не знаю, для встреч пару раз в неделю штамп не нужен. Бывают случаи, когда люди устали друг от друга, разъезжаются и соановится гостевой брак.
Это хороший вариант без детей
Татьяна Ященя
А если дети есть?
Для таких отношений брак не нужен.
Всем !¡
Без обязательств
С обоюдным желанием
я приемлю гостевой брак, только если тётька и дядька старые ну там под 50 и выше (шучу))).. а главное, это у них у обоих не первый брак... вот тогда по-честноку.. а если впервые... у неё например.. а он говорит, хочу токо потрахаться и всё..то на фига.. а наоборот.. кстати, другая фигня.. там мужик пусть трахается опыта набирается))
хорошее дело браком не назовут
ни обязанностей, ни обязательств, всегда свободен... погостил и иди домой
новый блуд такой чи шо
Татьяна Ященя
ты женат?
Тем что нет у мужика ответственности.
Татьяна Ященя
а у баб ее отродясь не было, Оля)
Ничем хорошим Договор с ОЖП это на грани фантастики
Не будет она ждать вечно, когда соблаговолите - часики тикают Прост поставит уже перед фактом "Ой я.. " и на 18 лет в стойло, но уже в настоящий с госупырём)
По тихому проткнет изделие №2 и будет уже не гостевой Или же вытащив небрежно из мусорного ведра доставит куда надо, с живота, с лица и опять отправит в нужное место. Еще перечислять?
Татьяна Ященя
ага. жги!
я так понимаю по ахались и разошлись? никакого совместного быта и прочих прелестей жизни.
по мне так нормально.
Никаких обяхательств
Татьяна Ященя
а перед детьми?
Это не брак
Татьяна Ященя
а что?