Свадьба, венчание, брак

Зачем устраивать свадьбы, зачем эти расходы, репетиция и нервы?

Зачем это показуха, но любишь ты жену, распишись и соберитесь там с друзьями в ресторане отметьте. Зачем тащить целый аул хрен пойми кого, сидеть там слушать пиздеж что они счастливы за тебя, что сачатье тебе желают и так далее. Хотя люто тебя ненавидят и пришли туда просто пожрать, и ради приличия надо же. Ну и погулять. Но сути это не меняет. Это целый обряд не для себя, а для друзей. Я не понимаю этого, вот зачем это столько усилий требует. Платье один раз надеть и пусть весит в шкафу
чтобы все завидовали, а потом оформить кредит
Лариса Халиманова
Лучший ответ
Natalia Potanina сначала оформить кредит)
Сашенька, так и скажи, денег нет, так поживём....
Если ещё есть где жить.
Не расстраивайся так, не все такие жлобы)
Татьяна Гашук
мамка плотит, отчего не погулять
если ни одна подруга невесты не сдохнет от зависти - свадьба не удалась
Maia Maiko
Свадьбы только бабам надо, ради фоток. И выложить в интернет.
А нервы при чем? Сделайте один раз в жизни, если она хочет.
Луиза __
За тем, что вот моя дочка 15 лет в браке, трое детей, старшая дочка её 14 лет уже примеряет её свадебное платье и фату, столько воспоминаний, замечательная была свадьба. Фото, улыбки, позитив. Это не передать словами. Дочка с зятем на свадебных фото сияют счастьем.
Ириска Ким
навязанные стандарты
не понимаю откуда на свадьбах по 100 человек набирается, я бы от силы человек 20-30 пригласил, родственников близких и друзей, а не всяких левых, снял бы коттедж и нормально отметили
зачем эти похороны, пошел в лес закопал, или вообще из морга не забрал....
Вика Ивкова
вот именно
Просто это единственная возможность в Жизни Женщины почуствовать себя принцессой. У некоторых людей традиция. У нас возможность увидеть всех своих родствеников. Но лично у меня свадьбы не было, ни в первый раз, ни во второй. В первом браке родители были против моего выбора. Во второй раз тоже были против, но у мужа перед нашей женитьбой папа умер. Мы со вторым мужем уже 27 лет женаты.
Kuznetsova Tanya