Свадьба, венчание, брак

Разводиться очень страшно?

Олька Олька
....Это тебе не шубу в трусы заправлятЬ..))
Татьяна Анатольева
Лучший ответ
Страшнее ещё начинать новую семейную жизнь..
Надя Белоусова
это как выйти из автобуса после поездки. сошлись, разошлись, сегодня одна, завтра вторая...
Аня Алимова
Страшно только первый раз!
mk_ola
Только первый раз :-))
К:
Ксюшенька :*
Не страшней расстрела.
Наталья Гринюк
если жизнь невыносима, так зачем же мучаться. все со временем пройдет и забудется, конечно неприятно, но люди по несколько раз женятся, разводятс и не видят в этом ничего страшного, нужно искть, надеяться на лучшее
Страшно, когда рушатся отношения, когда остаешься один, когда все надо начинать заново. А развод - это уже результат всего вышеперечисленного и бояться нечего.
Страшно остаться одной.
Страшно-нестрашно.. . иногда просто есть такое слово - НАДО!
Нет, не страшно.
Наталя Кузіна
нет не страшно, но очень больно....
страшно и тяжело решится!!!
Мне оказалось очень страшно - отменили все в последнюю минуту. Хоть и живем сейчас отдельно, но официально не смогли решиться развестись.
а стоит ливам это делоть?
Тяжело. Психологи приравнивают силу стресса от развода к переживаниям по поводу смерти близкого.
Кс
Ксения
Отношение к развду разное в зависимости от того, кто его инициатор. А с годами все все-равно забывается.
Если не любишь не страшно.
смотря как дорога тебе твоя половинка
Все зависит от причин развода, если инициатива твоя, то будет облегчение, а вот если твоего партнера, то тогда и страшно, и больно, и много других горьких моментов.
разводиться не страшно, так же как и остаться одной, и вообще что значит ОДНА??? вокруг детки (если есть) множество людей, родные, знакомые, самое главное при разводе немного терпения. и жизнь пойдет своим чередом.