Свадьба, венчание, брак
Что мне делать????Мне реально страшно уже. Очень страшно.
Более года назад в интернете появился человек. Он взял мое имя и фамилию. Взял все мои фото. Этот человек пишет про меня и моего мужа всякие гадости. Я просто в шоке. Пишет что я хочу больших собак что изменяю мужу. Он все знает о моей жизни. Даже то что я еще никогда не писала в инете. Пишет ужасно просто. У человека явные проблемы с головой.
Человек, который вам очень близок. Может быть подруга, у которой увели молодого человека, может быть кто то на работе вам сильно завидует.
А бояться нечего не надо. Обратитесь к администрации сайта, где он зарегистрирован, обратитесь в правохранительные органы с заявлением. Отследят и вычислят. Хотелось бы мне потом посмотреть в глаза этой забияке, которая себя так ведет по отношению к вам.
а вы не читайте.... и фото больше не выкладывайте.... чего вы ведётесь..
Мдя.. . "Черновик" Лукьяненко, прямо, получается.. . Оскорбления и клевета, вообщем-то, наказуемы.. . Попробуйте обратиться в управление "К" или просто в милицию...
обратитесь к модераторам
...а лучшая подружка у вас имеется???.))) ) ню-ню....)))))
Обращайтесь к администрации того сайта, где он пишет гадости. Если не поможет - обращайтесь в милицию. Сначала там на вас посмотрят как на дуру, но вы молча пишите заявление, и никого не слушайте. Должны разобраться.
напишите заявление в полицию. пусть ищут гада!
А может это твоё второе я? Ночью ты перевоплощаешься и пишешь гадости в инете про себя?!
Это кто-то из ваших знакомых, раз знает все подробности, приглядитесь к друзьям.
Когда увидел вопрос заинтересовалса что там такого думал. Оказалось херня какая та чего ты боишса думаеш он тебя через инет изнасилует чтоли, пошли его на х. й и всё
Ваш бывший по-ходу. .
а может вам все это кажется, ну что-то типа мании преследования??
если знает про вас значит кто-то из знакомых... обратитесь к администраторам, напишите письмо им о нарушении и его забанят и удалят мир.
это какой то ваш близкий друг, раз все про вас знает, вот почему опасно выкладывать свои фото в интернет
Так напиши заявление на него в полицию, его найдут и дадут ему либо условные или 1-2 года. Ну или самим найти и поговорить с ним или познакомить с дубинками.
Действительно неприятно. Боритесь с ним. Пусть ответит за клевету!!!