Свадьба, венчание, брак
Могут ли осудить за это в обществе ?
Мне 19. У меня никогда не было отношений и интима тоже. И недавно я поняла что хочу встретить одного единственного и на всю жизнь.
Ты в бункере чтоли?
Иришка Жаркова
Здравствуйте Ли Шэнь
Не понял вопроса. Вы отчитываетесь ежегодно?
Алена Богданович
Не удивлюсь, если ежедневно.
а вы собираетесь обществу про свою интимную жизнь систематически докладывать?
Конечно, осудят. Это преступление.

Д С
Самое главное пришел
Уже осудили.
Ты - извращенка!
тут нет ничего за что можно осудить
Это замечательно!!!!
а бабушки на лавочке что говорят по этому поводу?
Общество не должно знать о твоём интиме. Был он, или не был, никого не касается. Но ставку на мифического принца тоже делать не надо. А то можно и до пенсии прождать неизвестно чего
Танюша, не печалься
Д С
Встретит принца на бледном коне а в итоге принц оказался этим самым конем
Осуждение вряд-ли будет, скорее непонимание. Вам нужно понять что таких как вы среди парней и девченок сейчас довольно много, в 19 это ещё вполне нормально. У меня вообще первый интим был в 24, а постоянные отношения начались в 27
Осуждать, конечно, будут те, кто уже многих попробовал на передок
Всем пофиг
Все нормально, не загоняйся
Общество вообще постоянно что-нибудь осуждает. Вообще тебе посрать должно быть на мнение общества.
Единственного и на всю жизнь - не обольщайтесь и не зарекайтесь. Но и такое бывает. А на мнение общества можно наплевать.
Добрый день.
Причём тут общество? Вам решать. Вы живёт своей жизнью, а не общество.
Я искренне надеюсь, что я вам помог.
Тебя могут осудить в принципе за то, что ты живёшь и дышишь)
А обязательно это все говорить обществу ?
если б я могла жизнь заново начать, то тоже не стала бы торопиться и сперва выстроила бы правильные прочные отношения с парнем, а уж потом замуж, с мыслями что это один раз и на всю жизнь.