Свадьба, венчание, брак

почему жена с тёщей расговаривают по 4 раза на день по 15 минут?

А потом приежаем в гости и оно спрашивает - ну что нового??а по телефону ведь за неделю всё спросила
Пупавину забыли обрезать!
А девочки чаще с мамой общаются. Ну, женщины что ли! И отдыхате, вас меньше загружают.
Попробуйте, сами звонить чаще жене, ей общения не хватает.
Женя ******
Лучший ответ
Может оно не о делах, а о стратегии боевых действий?
....Может у них заговор против вас?? ? Готовят семейный переворот? ..Осторожней с ними, две женщины могут дружить только против кого-то....
А я не 4 раза в день с мамой разговариваю, а 1 раз, зато где-то по часу.. . Просто у меня с родителями очень хорошие, дружеские отношения и, т. к. встречаемся мы не часто (где-то раз в месяц) приходится общаться по телефону.
Потому что это вам они жена и теща. а друг-другу - мама и дочь.
Почувствуйте разницу! :-))
а у меня муж с отцом все новости перемелят перед тем как мы выходим к ним в гости.. . и около часа и так каждый раз!
Кира К.
по телефону конфиденциальная инфа, а при встрече официальная
Пусть лучше по телефону... чем 4 раза в день встречаться с тёщей !
потому что именно час они могут вынести друг друга и поделили это время на утро день вечер и ночь )))....наверное
а при встрече не находят больше других тем а общаться то надо ))
Они Вам всю неделю косточки перемывали, а теперь про всё остальное буду общаться0))))))
Анна Гарева
теща учит готовить, завтрак, обед, ужин, и совет на ночь
4 раза и получается
Гуля Азимова
Намажь телефон чесноком.
Потому что дольше нет смысла!
чем меньше говорят, ем меньше крику в доме!