Свадьба, венчание, брак

Как быть? Свек*овь не дает нам жить вместе.

Извините буквы зали*ают. Жила с мужчиной 2.5 года. Любим д*уг д*уга. Мама его стала вмешиваться в отношения и *одтягивать его к себе, то ей скучно, то болячку какую найдет. Ушел к ней в*еменно * ожить. Те*еь не может ве*нуться. Уст*аивает исте*ики и за*ещает видеться со мной. До сумашествия доходит. Как с ней бо*оться
Просто мужик не хочет с тобой жить. Ему хорошо с мамой, лучше, чем с тобой. Ищи себе другого, который будет тебя любить. (И да! Просто мужик не хочет ни с кем жить! Он себе выбрал любимую женщину, с ней и живет! Ищи себе того, кто будет любить тебя и будет жить с тобой.)
Ночная кукушка ничего не перекукует. Такие мужики просто поахаться приходят к ночной кукушке, а роль жены у них исполняет мама. С ней советуются, с ней принимают решения, с ней смеются и горюют, с ней копят деньги, берут ответственность, обязательства. С ней даже детей воспитывают. А с ночной кукушкой просто ахаются, не более.
Оксана Ласькова
Лучший ответ
Майорова Ольга Он гово*ит что ему там *лохо. Хочет быть со мной, но маму боиться оставить . Она сказала что * уки на себя наложит если он уйдет.
Майорова Ольга Не только со мной. Со всеми его женщинами то же самое.
Туяна Жамсаранова +. Женат на маме.
Жила с мужчиной - значит не женаты, значит и она не свекровь.
И чего хотела то тогда?
Елена Сидорова
Муж, если вы в браке не хочет жить с тобой, но не может тебе это напрямую сказать.
Алёна Озимок
К сожалению Ваш мужчина тряпка, особых чувств у него к Вам нет, потому бежит к мамочке. Я бы с таким жизнь не связывала.
быть сожительницей и законной женой - разные вещи. Прав у вас никаких, поэтому он просто уехал от вас к маме, были бы женаты, было бы другое отношение
Раз он ее слушает то сделать ничего нельзя.
Жена - это ответственность, подружка - удовольствие, от которого он отказался, вот и все.
Lyudmila Savkina
Оставьте этих дебилов
Irina Corcodel
Значит, он вас не любит.
Повзрослеть.

Не может взрослым людям никто помешать
Farida Gimbickiene
Мужчина выбрал маму. Привыкайте жить без него.
Альбина *
никак с ней не бороться. особенно вы ничего не предпринимайте. ваш мужчина жил с вами 2.5 года, любит вселенской любовью, но в отношениях предпочел маму. вам не кажется это странным? может вы про любовь выдаете желаемое за действительное? вот так ему и скажите. и предложите поменять город проживания, или еще вариант типа маму навещать два раза в месяц. обязательно и вы с ним: мама, мама, ай лю-лю, ай ля-ля... наш андрей самый самый, мне все завидуют... он и рукастый, и умный, и работящий, надежный.. понимаете? мама не ваш враг, а ваш союзник. лучше с этой позиции подходить к проблеме . чтобы она в вас души не чаяла. или нанять ей социального работника чтобы под присмотром была, подумайте над вариантом познакомить ее с кем-нибудь. по максимуму все продумайте. и никаких ультиматумов: я, или она... ни боже мой! только так: ты ведь любишь меня? мы найдем решение быть вместе, все будет хорошо и т. д. и психологов послушайте. на ютубе полно материала
Майорова Ольга Она выставляет ультиматум или она или я. Я ей ничего не сделала. Всегда *омогала, *оддеживала. Как скончался его отец, тут то и началось.
Майорова Ольга Такое ощущение что она хочет им заменить мужа .
Мама ему нужнее. Пора идти дальше и не с ним.
Ночная кукушка дневную всегда перекукует
Лиза Сибиль
Майорова Ольга Кукует еще как, а он ут*ом бежит к мамочке. А она как всегда, как уми*ающий лебедь.
Майорова Ольга Всю голову сломала себе. Как его в*азумить? Она не дает ему стоить отношения ни с кем.
Чемодан, вокзал ...
Маменькин сынок. Зависимый. Мама эгоистка.
Это "мужик" Ваш должен думать и выбирать. А Вы ничего не можете сделать, только если не вырвать к чертям маменькиного сыночка из своего сердца, дать ему флаг в руки и пусть как хочет.
Наталия Педан
Тебе -> Никак. Это твой любимый должен бороться. А он не хочет. Хотел бы, давно решил вопрос. Хочешь сохранять семью, найди себе свою жизнь в отсутствии мужа (пока муж с мамой). Может дождешься решения вопроса со временем. Главное - не доводить до саморазрушения себя любимую и защититься от проникновения в твою личную жизнь свекрови. Чтобы не пойти по стопам мужа.
Di
Dikos[Я]