Свадьба, венчание, брак

Может, его с работы голой встречать? Снова заинтересуется?

лучше сразу в позе бегущей египтянки
Инна Лихачева
Да 100%, еще и стриптиз под ласковый май станцуй :)))))))))))))
Asema Shailoobekovna
какого же будет его удивление, когда он стоя с друзьями на пороге увидит ЭТО.. . не надо мужа шокировать, они нынче слабенькие пошли.
если у тебя целлюлит и висячий живот - врятли это на него подействует
Натали Северин
Может заинтересовать его как ЛИЧНОСТЬ....
перепугается
А может ему месяц не давать? тоже заинтересуется "почему? "....
Saule Mukeneva
голой раком и сто грамм
Можно наверно, но с работы они голодные очень, так, что сначала ужин, а потом "десерт"
ага голой и задом ))))
да и еще желаельно с кастрюлей в руках))))
Юлия Цвигун
нееееее.... ещё унижаться перед мужиками? фиг вам. именно так, я бы не сделала. а вообще, решать, конечно, вам ;)
Ольга Иванова
Веди себя независимо, поменьше обращай на него внимание, только не подчеркнуто игнорируй. Вообще, чтобы женщина интересовала мужчину, она должна непрерывно развиваться как личность, иметь свои интересы.
Лана Кулагина
neeeeeeeeeeeeaaaaaaaaaaaaaaa
Ну вы мадам, даете. Научитесь быть хорошей хозяйкой и после пркрасного ужина он сам вас разденет. есть одна народная мудрость. путь к сердцу мужчины через желудок. Так что кормите своего мужа. оберегайте его, хвалите почаще, ухаживаете, будьте ласковой. И тогда вы любви получите в сто крат больше. Мужчине не только любовь в постели нужна, а любвь вообще, а любовь это самопожервование. самоотдача. так что полюбите своего мужа.
Можно!