Свадьба, венчание, брак
Проважая мужа (жену) на работу и встречая, целуетесь? Или это уже прошло? Просто пока - до вечера?
И когда уходит, и когда приходит, и когда рядом. Мы вообще много целуемся. :) Да, и еще обязательно из окошка помахать рукой, когда уходит куда-то.
целуемся всегда. и если просто в магазин вышел. время это не проходит, если всё хорошо. мои бабушка с дедушкой до сих пор чмокаются. а когда дедушка работал (а работал он до 71 года) , то когда уходил и когда приходил, всегда чмокались с бабушкой
У нас ритуал-я провожаю мужа на работу, целую, говорю "счастливо! ". А потом еще и в окошко помашу. Мы вместе уже 31год. Так что не в сроках дело!
Светланка ***
У нас тоже так, но говорю ему" будь осторожен" Мы почти 15 лет живем.
утром я вообще мужа не провожаю, а вечером он приходит всегда целует меня
обязательно целуемся. исключение - если кто-то из нас болеет
както прошло .. я возмущалась по этому поводу .. но безрезультатно..
Обязательно. Но если в ссоре, то намерено нет!
Нет, не целуемся и не целовались никогда в таких случаях, но это ни в коей мере не является показателем наших отношений! Знаю парочку, которые друг с другом иначе как муси-сюси-пуси не общаются, а за спиной друг про друга таких гадостей наговорят!!!
Провожая на работу - целуемся. Встречаясь с работы целую мужа только я.
А по настроению))) ) Иногда поцелуй на прощание может закончится опозданием на работу-ибо ...романтИк)))))))) А иногда просто машу в окошко, если накосячил накануне))))))))))
Конечно.
целуемся-)))
Мой муж уходит на работу на сутки, конечно целуемся и созваниваемся на дню раза 3-4!
Раньше всегда целовались, это принято у меня в семье. А поскольку муж у меня совсем не ласковый, сейчас практически даже и привет-пока не говорим, да и некогда. Хотя так хочется вспомнить прошлое...
Ох целую, еще как целую : )))
я всегда целую мужа когда он уходит на работу и когда приходит с работы ведь это всего два раза в год, первый - это когда он уходит на работу ( в рейс) а второй когда приходит с рейса. Хотелось бы почаше а то целоваться разучусь.
да!! ! даже тода, когда поговорим по мобилке, обязательно говорим " целую")))
Мы целуемся. И оьнимаемся часто. Но прошло всего два года, так что может еще рано)))
Только я инициатор поцелуя, он же никогда сам не поцелует, даже привет не скажет...
Да, а без этого как-то уже и настроение падает. А вообще говорят, если мужчину целовать при выходе из дома, и встречать поцелуем-удлиняем ему жизнь на год! А вдруг это будет НАШ год????
Женаты 11 лет, но всегда целуемся и при встрече, и при расставании.
Конечно. Утром когда проснемся, когда прощаемся на работу, в обеденный перерыв и вечером перед сном!!!
Обязательно!! ! И когда прощаемся утром и привстрече с работы!!!)))))))))))))))