Свадьба, венчание, брак

А вы с мужем/женой о работе своей говорите или эти темы запрещены?

Асем Калкулова
не знаю как у других а мы всегда говорим о работе\\ в семье мне кажется\\нету секретов ==друг от друга \\тем более если работа интересная \\
Gulnaz Uzakbaeva
Лучший ответ
говорим. но честно скажу меня его проблемы рабочие не волнуют
и разговоры эти считаю лишними слушаю в пол-уха, думая о своём
Helene Tainstvennaya
не стоит тащить работу в дом
Говорим. Стебемся над народом, такие кадры попадаются-грех не поржать. На работе хамить нельзя, а вот дома можно душу отвести))
Не запрещены, но предпочитаю не говорить.
Если он что-то рассказывает, терпеливо выслушиваю.
А сама не рассказываю, у него всегда слишком категоричные мнения и высказывания по поводу моих рассказов, а мне это не нравится.
работа только на работе. домой ее тащить не надо. дверь закрылась и забыли до следующего дня
муж под настроение рассказывает)) )
я не работаю, моя работа-РЕБЕНОК)
Anna Shegay
Ну так фирма у нас своя. Говорим о работе много, и дома работа не отпускает. Когда наемными были, то тое разговаривали о работе, меньше, конечно. Мне всегда было интересно, что у него происходит, и ему.
Под настроение, в рамках разумного.
говорим. . пока идём на работу по утрам.. . дома эту тему не трогаем. . дом есть дом...
Конечно, говорим, работа у нас одна на всех.
Татьяна
О работе я говорю с прикроватной тумбочкой - ради таких бесед не стоит жениться)
Павлова Ирина
говорим
Говорим. У нас общий бизнес - тут некуда деваться :))
Аня
Мы все темы обсуждаем, и про работу тоже.
Olga Glodeanu