Свадьба, венчание, брак
А вы в инете сидите, только когда муж\жена на работе????
Только когда сама на работе))))
Когда захочу и есть время.
Он в курсе, что я в Ответах зависла)))
тут сидят от нечего делать. общеизвестный факт.
Когда захочу - у жены свой компьютер...
Ага!
нет... в инете когда хочу или когда нужно.. Это никак не связано с тем, совпадает этот период с тем, когда муж на работе или нет
не только
Нет, когда дети в школе.
у нас дома 2 компа, так что проблем никогда не возникает, если я на одном компе, то он за другим
Данагуль Жанбырбаева
Дела не в компах - хоть 4, его просто бесит что я в интернете....
Раньше почти так и было.... а после свадьбы купили ему приставку X boxx....теперь у каждого есть своё ))))))))))) Так что могу сидеть в любое время )))
Ага вот думаю, как оторваться
Да, так как когда он дома то комп для игр))))
Данагуль Жанбырбаева
Взаимно))))
Я сижу в инете тоько когда малнькая дочка спит, сташая в школе, а муж на работе!!!!
конечно!!!!
...оба сидим...
Когда сама на работе!
Когда хочу тогда и сижу! У каждого свой ноут и вся семья спокойна никто не кого не раздражает, в плане того"Ты уже 2 часа в нете, теперь моя очередь! "
когда муж на работе и дочь спит: ((((((((
ага =)
....когда у меня есть свободное время)))))
Да когда на работе, а ребенок в школе
Да, а потом он сидит.