Свадьба, венчание, брак

Вы плачетесь мужу о своей внешности? Или только маме в юности это можно было делать?

Ан
Анастасия
Маме можно, мужу нельзя! Что вы будете говорить о себе мужу, так он и будет о вас думать, в итоге может пойти искать получше. При муже о себе или только хорошее, или ничего!
Гаухар Сабырханова
Лучший ответ
Анастасия Я рассужоаю также
Вы считаете,, у всех подряд проблемы с внешностью?
Елена Заремба
Зачем плакаться? Я для него самая красивая была, есть и буду, что он доказывает не только словами).
Я плакаться вообще не люблю.
нет, разумеется :)) ни мужу ни маме ни кому либо еще.
и моя внешность и моя психика в порядке
Не плачусь. И маме не плакалась. Свои комплексы держу при себе.
Лера Соловьева
а что плакаться, если я красивая
Неа
Я вообще вроде и не плачусь
Мужу было несколько раз, матери никогда. Он единственный близкий мне человек и при том что я буквально ненавижу себя, совсем не говорить трудно, "прорывает" изредка, хотя я очень стараюсь чтобы это не всплывало. А вот матери было б бестолку плакаться, она всегда говорила о том, какая я уродина.
Если плохо стригли, скулила недели две.
Маме только.
Elmira Kaz
Вы хотели сказать, "хвастаюсь ли"? Плакаться даже в голову не приходило. Мы же все по образу и подобию божьему. Поэтому наше тело совершенно
Анастасия Милый ответ
Нет, своей внешностью занимаюсь и слежу. Не люблю ныть кому-то о чем либо.
Красота на время, характер - навсегда !
Larissa Baller
Я только злобно упоминаю о том что он живет со мной, страшной, только потому что ему больше негде жить.
Marina Nikolskaya фи...
философ епт..
давно уж с кем-то
поэтому и не связывается..