Свадьба, венчание, брак
Кто по утрам должен заправлять по утрам постель?
тот кто последний встал с кровати
тот кто спал на этой постели.
Вообще никогда не заправляю, бред это. Пусть проветривается от пота и т. д., солнышком кипятится
Муж, как самое бесполезное существо в доме
Jasmina Omerovich
мой не сумеет как мне нужно ))
тор, кто позже встает
А оно надо?
Не знаю - у нас тёмная спальня... взмахнули- перетряхнули одеяла, пошли в утренюю жизнь...
Никто не ДОЛЖЕН
Можно не заправлять, не умываться, не убираться, можно даже на помойке жить
Если муж с женой спят в одной постели, то кто проснулся последний тот и заправляет!
у нас заправляю я, сама так желаю, муж не сможет так, мне надо - подушки ( 6 штук ) все разложить ...
я бы хотела ответить вышенаписавшему Хшпщевщесзнм - про пылевых клещей, но в комментах не уместить, так что приведу переведённую статью в своём ответе:
Много текста )
" Если кожа чешется по утрам, причина, скорее всего, не в пылевом клеще., сюда же астму. Слух о пылевых клещах до сих пор преувеличен. Симптоматическая граница далеко.
Исследователи из Института аллергии и окружающей среды Ассоциации аллергии, кожи и астмы Финляндии прошлой осенью пропылесосили матрасы в ХХХХ домах, чтобы составить карту текущей ситуации с пылевым клещом.
В исследование были включены всевозможные дома разного размера. Когда образцы были проанализированы, результат также удивил исследователей.
Концентрация клещей во всех матрасах далеко не соответствовала пределам риска для здоровья. Даже самое большое измеренное количество было таким, что оно составляло половину предела сенсибилизации.
Для симптоматики потребуется в десять раз больше пылевых клещей, чем даже в самом плохом матрасе.
3. Матрас или пылесос не нужно заменять.
Хотя ваш продавец пылесосов или матрасов убедительно заявит, что пылесос или матрас необходимо заменить из-за пылевых клещей, не верьте этому утверждению.
Наши дома сегодня обычно настолько сухие, что на наших кроватях не скапливаются пылевые клещи в таких количествах, которые могли бы причинить нам какой-либо вред.
Вам не нужен спрей или специальная защита.
По всей видимости, залог бессмысленной покупки для вас - спрей от пылевых клещей или специальный чехол на матрас, защищающий от пылевых клещей.
Если вашему матрасу меньше года, найти хотя бы одного пылевого клеща довольно сложно.
5. Никакой сауны или мороза.
Эти операции бесполезны. В контракте нет необходимости убивать пылевых клещей, потому что их так мало, что это не имеет значения.
Каждый второй врач встречал на приеме пациента или пациентов, которые подозревали, что у них есть симптомы пылевых клещей.
На самом деле пылевые клещи являются причиной симптома очень и очень редко.
Пылевые клещи не исчезли полностью из финских домов, но их количество сократилось настолько, что они редко причиняют кому-либо реальный вред.
По словам исследователей из Ассоциации аллергии, кожи и астмы, с точки зрения нашего здоровья пылевых клещей так мало, что они не имеют большого значения.. " и бла бла бла
Скорее всего касается всех, дорогие пользователи Ответов
Много текста )
5. Никакой сауны или мороза.
Тот, кто на ней спал.
Каждый сам свою, я свою еле как заправляю
Как же я не люблю это делать, именно ее заправлять
Кристина Брагина
а что там заправлять то? расправил одеяло, покрыл покрывалом и все .
Кровать полезно не заправлять.
Всё дело в домашних микроскопических невидимых клещах, грибковой флоре. Дайте постели просохнуть от пота. Заправьте позже или вовсе пусть так.
Не всем это мило.
Типа беспорядок.
Зато астмы не будет.
Не всем это мило.
Типа беспорядок.
Зато астмы не будет.
Аминова Гульнара
предпочитаю спать на полу,
особенно в жару.
Тот, кто спал на ней.
Кто расправил
Баба
Anastasia Kochetkova
Мужлан
АААА - ТАК СОЙДЁТ
Я заправляю, т. к. заставляют, сопротивляться бесполезно. А по мне, так пусть сама заправляется, если ей так надо.
кто последний встал тот и заправляет, но у нас вечно не заправлено .
мужик, если он правда мужик. Если беспомощное чмo, то жена
Алёна Дадыченко
баба, если она правда баба
Если беспомощное чмo, то муж