Свадьба, венчание, брак
Плохо мне!!!вопрос внутри
Просто может быть у кого и была такая ситуация..Что очень любила человека,и он тебя..Но по происшествию 2,5 лет-он нашел другую,причем в 3 й раз,и так получалось всего на неделю..То есть через неделю он понимал что ошибся и бегал за мной..Вот и у меня такая ситуация...И это случилось в феврале месяце..Я его не могу простить..И он бегает за мной по сегодняшний день..Я понимаю что он меня очень любит..и я его очень люблю ...Но эти измены...Еще иногда любит выпить..И он уже в январе сказал что мы уедем вместе на Север....Конечно это не самое лучшее..но любовь..И вот...он всё бегает..И сегодня сказал что уезжает,почти ревёт что я не приехала даже проводить... И мне так плохо я его так давно не видела..и даже не представляю как теперь буду,ведь он будет очень далеко,сижу и реву..что так всё получилось,и никаких номеров не оставил...Даже не смогу ему написать если захочу..И так больно от этого..Просто не знаю как быть-душа разрывается..И сказал что я сама его не простила-теперь если захочу сама его найду,и сказал чтобы теперь я бегала...Но мои родители вообще против него..и не отпустят меня никуда!..ЧТо мне делать????
А тебе нравится, что он тебе ПРИКАЗЫВАЕТ - самой за ним бегать ТЕПЕРЬ? Вы посмотрите какая цаца! Он и сам тебе напишет, рядом-то нет таких прощающих БЕСКОНЕЧНО! Да пусть катится на Север, туда ему и дорожка - кобелю. Я думаю, ты еще молоденькая совсем девушка. Что ты собственно теряешь без него? Муки от его измен?
Это сейчас тебе не просто, первое время. Потерпи. Никто ведь и не говорил, что будет легко! Подними свою гордость с колен! У тебя все получится. И еще - вспомни - сколько раз уже он с тобой ТАК поступал? Может хватит уже? Ты ведь не мазохист?
А пока клин клино вышибают - познакомся с МЧ каким-нибудь, пообщайся, хуже се равно не будет (хоть сравнишь его с кем, поймешь, что или везде г-на хватает - так стоит ли ехать за ним на север, или что есть и получше экземпляры! )
Удачи тебе, Ляля!
боже, как это трогательно... пойду, всплакну....
Пошли его на небо за звездочкой, и утри слезы.
Давай подумаем объективно? Ну накой ляд тебе этот гембель? Он так и будет бегать на сторону и потом возвращаться с поджатым хвостом. Кобель он и по сути и по содержанию. Может стоит полюбить себя чуточку больше и найти более достойную партию. Надёжного мужчину?
Постараться забыть и начать новую жизнь БЕЗ этого человека. Это слабак, потаскун, он доведет вас до нервного срыва или чего похуже, если не разрубитьэтот узел. Поверьте, времпройдёт, и вылечит эту боль и безысходность.
если вы хотите всегда быть с ним-надо принять его как есть. тем более он понял что вы ему многое прощаете. не торопитесь. время все расставит на свои места. и если это любовь-боль пройдет. родители тоже не железные. они поймут когда вы примете решение. удачи вам
Ты хочешь быть с ним или с родителями?
Если Вам суждено быть вместе, то Вас судьба сведет! Может Вам нужно побыть отдельно друг от друга, что бы он понял что ты для него значишь.
А про измены - может придется смириться. Есть такие которые и однолюбы, и жить не могут без любимой, и для них она самая, самая, а без измен не могут..)
да Вы что любите жить с адренолином, горбатого могила исправит . наступит момент и он все равно ушел бы даже если Вы были вместе не тратьте время зря из за таких женщины потом ломают свои судьбы и остаються ни с чем а они живут припеваючи, они и на колени могут втать как раз плюнуть и в ногах валяться а потом опять за свое одним словом артист . полюбите сначала себя и жизнь у Вас наладиться
Тяжело... больно... но я считаю, что родители правы... ах если бы 10 лет назад я послушала свою маму.... скажу одно, время лечит, как это не банально звучит.. спустя какое-то время встретишь сою любовь будешь думать... что было бы если бы тогда я простила.... УДАЧИ!!!! у тебя все будет хорошо!
Вы молоды, чего в него вцепились, как в последнего на земле. Зачем такое г.. но, которое болтается от одной к другой. Еще не жили и не в браке он такие фортели выкидывает. Оглянитесь жизнь только начинается.
Надо перетерпеть, время лечит, а его вы не измените - он будет изменять и все по кругу.
хрень сплошная!! я бегала-он бегал! догонялки блин!! вам что общаться не с кем больше, а он так и будет убегать, пробовать другую и прибегать к вам!! а где здесь любовь?? ? родителей послушай они плохого не пожелают!!
Знаешь.. . я понимаю что когда любишь на все закрываешь глазаи смотришь на мир через розовые очки, но неужели он тебе ТАКОЙ нужен? Я тоже бегала, любила, прощала и сама была готова отправится хоть на карй света. И меня родители просто вытащили из этих отношений. И правильно сделали. . так как я просто тонула в них.
Мой тебе совет.. . Уехал, вот и хорошо.. . А ты сядь и подумай про ваши отношения. Вспомни не только хорошее, но и плохое. Время есть, так что сделай сама все выводы.
если бы не эта фраза "еще любит выпить", я бы сказала как-нибудт его найти. Но, девочка! если он сейчас любит выпить - дальше будет только хуже! радуйся, что так случилось!
По-моему мозго... б обыкновенный. Много свободногго врмени- дружи с ним дальше.
Девушки, ну вы иногда включайте мозг тоже, а то всё плачете и плачете....
Ну не плачь, вот представь, ты его простила, вы вместе, а он опять найдет другую, а ты ребенка ждешь и что тогда? Бывают такие мужчины, всю жизнь в поиске. Не позволяй ему разрушить твою жизнь.
ты лучшее что было в его жизни. А тебе очень повезло что он уехал, жизнь бы он тебе не испортил, но испортил бы очень много времени, ты его рано или поздно бросила бы, а потом жалела потраченое время и нервы на такого человека. Все скоро встанет на свои места и о нем когда вспомнишь, то подумаешь какая же я была дура. Удачи, желаю тебе счастья, а главное здоровья это самое главное в нашей жизни.
поражаюсь его наглости, у самого рыльце в пушку, ещё умудряется набивать себе цену.
изменивший единожды может изменить снова.
с родителями лучше не ссориться, они желают вам счастья, им со стороны виднее ситуация.
у моей знакомой была ситуация.... мама ей резко запретила встречатся с её парнем после 2лет общения, (по прошествии нескольких лет она отблагодарила свою маму)... .
...вскоре она познакомилась со своим будущим мужем, и о том парне вспоминать даже не хотела. (вспоминала только если в страшном сне) и даже не верит, что его когда - то любила.
может и лучше, что он не оставил тебе адреса, время лечит и расставляет всё на свои места. если он тебя любит, то обязательно вернётся только к тебе. удачи вам.
знаешь если он сказал теперь ты побегай, значит ему нахер ниче не надо, ему просто некуда было ся деть после того как с этой мымрой не получилось, он так сказал ну и подумайте сами нужны ли вы ему, а если и найдете сойдетесь думаете это на долго?? ? Один раз изменил всю жизнь изменять будет а вам это надо, вы иолода красива, любите себя плюньте на него с высока, я через это проходила и ничего, теперь замечательный муж и дочка!!!))))) Любите и цените себя, будет еще у вас не один такой!! ! Желаю удачи и держитесь))))
пошли его куда подальше, как бегал за юбками, так и будет продолжать. Найди себе какое-нибудь хобби и всё нормализуется. А из-за д-в нечего слёзы лить, надо смеяться до слёз.
Веревка и мыло не выделяется профсоюзом. А если серьёзно - прислушайся к сердцу. Не сильно он тебя любит, раз изменяет и от бутылки не готов отказаться!!!!
на самом деле у меня была практически такая же ситуация, но... я взяла себя в руки и приняла жесткое решение, что я с ним расстаюсь, мало того я даже делала оборт от него, хотя можно было оставить. Даже врач меня так ругала (мне было уже 26). Я уехала в Москву, он даже мне не поверил, что я уеду, звонил первое время. Мне тоже было очень тяжело, я всегда о нем только думала, но.... я решила, что такой человек (который любит выпить, хотя есть у него и плюсы) мне не нужен. Это будет не жизнь, а мучение после истечении некоторого времени. Я взяла листок бумаги и выписала (+) и (-), получилось (-) очень много и я подтвердила свое решение. Время лечит, сейчас уже не так, хотя вспоминаю иногда, даже во сне снится (прошло уже 3 года).
Ситуация сложная.. . Может стоит подождать еще чуть-чуть?? ? Отвлекись, заведи новые знакомства с другими мужчинами.. . Если так и будет тянуть к нему попробуй найти его.. . Но если за это время он даже не свяжется с тобой, я думаю он не стоит того.. . Если любит тебя - свяжется.. . Ведь он же мужик.. . Первый шаг все равно остается за ним.
Не прощай, не стоит он этого. Я бы не простил, и моя девушка меня бы не простила, хотя и любит. Ты молода, и это только начало жизни. Не переживай, забудь, время лечит. Скоро ты встретишь другого, который будет лучше и надежнее теперешнего. Продолжай жить, закончи учебу, все образуется, и когда-то ты вспомнишь его с легкой улыбкой и подумаешь: а нафига я тогда так страдала и прощала???
У меня была абсолютно такая же ситуация: измены, выпивка и запрет родителей. И практически такой же разрыв, думала: жизнь закончилась. Не прощайте, не ищите, не выясняйте. Если с ним останетесь, будет только хуже. Если будут дети, их психика пострадает от вашего поведения. Займитесь собой, учебой и карьерой. Плачьте, но не циклитесь. Сгоряча не делайте ничего. Жизнь только начинается. Уважайте себя и все будет хорошо.
Жди! Время лечит
если изменяет и в третий раз-не любит! жизнь долгая предаст и на севере но родителей рядом не будет.... время лечит-отвлекайся забудешь