психологическая защита. в своем окружении ты возможно не можешь найти родственную душу, и поэтому произошел перенос на себя. больше не с кем поговорить кто бы тебя понял, кроме тебя самого.
плохо не то что ты начал говорить сам с собой, а то что окружение до тебя докапывается. если на самом деле это так и есть, то итогом может стать депрессия и какие-нибудь заболевания.
второй вариант - может тебе кажется что все к тебе придираются, либо они придираются потому что ты что-то плохо делаешь. тогда пересмотри свой подход, сделай так чтобы к тебе не придрались, что-то действительно сделай хорошо, хотя бы несколько раз (потому что судя по всему с первого раза никто не поверит).
жена это отдельный случай, есть просто сварливые женщины - помните "Сказку о рыбаке и рыбке" там жена старика была вечно недовольна.
Свадьба, венчание, брак
Короче мне трепит нервы жена, на работе, и родня…. начинаю замечать что разговариваю сам с собой …..это очень плохо?
Раиса Сивцова
Я думаю всем плевать на меня, просто ищут выгоду
Да уж не очень-то...
Сначала сам с собой
Потом с санитарами.
Сначала сам с собой
Потом с санитарами.
Анастасия Сидоркина
ну хорошо когда так . а то обычно между Сначала сам с собой и Потом с санитарами в руках появляется дробовик
Ирина Макалич
Санитары уже тебя заждались. Но не психдиспансера, а морга.
Если есть причина, то попробуйте её исправить, просто так трепать нервы вам жена не станет.
Раиса Сивцова
Теща собака учит её
Всегда приятно поговорить с умным человеком:)
Пора отдыхать. «В деревню, к тетке в глушь, в Саратов…». Или просто выехать на природу, побыть хоть немного одному, чтобы не было проблем со здоровьем. Всего вам наилучшего!
Пора в Сирию, по контракту со стороны РФ
Да.
Пора взять ответсвенность за свою жизнь
Это почти нормально, во всяком случае совершенно не критично.
Плохо будет, когда язву желудка из-за неё получишь
Начинайте уже разговаривать с женой и родней. Причем громко и можно нецензурно. На работе сдерживайтесь.
Раиса Сивцова
Вчера наорал на родню теперь обиделись на меня
Светлана Кушмухамбетова
забейте на обиду. На обиженных воду возят.
а мне наоборот не дозвонишься абонент не абонент либо просто не отвечает, и каждые выходные вместо чтоб пойти вместе позагорать прется к брату в сад
Раиса Сивцова
Распи. дяй)))
Разговаривайте со всеми зеркально. Может, откроете новое
Плохо, нервы начнут сдавать . Снимите квартиру и поживите временно один ...Отдохните друг от друга .
Разводись
¯\_(ツ)_/¯
Раиса Сивцова
Ребёнок
слабак дай леща жене или дай её номерок в постели поработаем и она будет как няша
Раиса Сивцова
Я с твоей мамкой уже поработал
Асел Урдолотова
да, вывод можешь только себя поиметь ахахаха жаль не знаю твоего адреса на зло тебе познакомилсябы с твоей женой
О чём вы с собой говорите? Какие темы для беседы?
Раиса Сивцова
Проговариваю стрессовые ситуации и то что меня нервирует
Не женись, не работай, не имей родни - формула счастья.
Пойми, что главное - это свобода.
Да нет, почти каждый сам с собой говорит. В стрессовой ситуации это как поговорить с кем то, становится чуть чуть легче
Да у меня тоже это.
Раиса Сивцова
Ты себя останавливаешь ?