Свадьба, венчание, брак
Я считаю что многомужество намного честнее чем многожёнство потому что мужчина находящийся осознанно и по своей воле в..
таком браке никогда не изменит своей госпоже как верная пчела (трутень) никогда не предаст свою Королеву, -матку ?
Лишь бы не мужик с мужиком.)))))
Анастасия Щербинина
А вас неспроста так и тянет на эту тему подумать))
То есть, это вы королева - матка?!)
Вряд ли мужчина с вами согласится )
Ничего личного.
Вряд ли мужчина с вами согласится )
Ничего личного.
согласен
Вас то есть не смущает что если у мужика много жен, то он будет спать не только с вами одной?
Анастасия Щербинина
А я есть и мужик так что мне пох))
Чёт не, мне много мужей не надо, а от дополнительной жены я б не отказалась ))
Прикольно.
назначаем Тебя счетоводом
Оставьте пчел в покое, или вы отождествляете себя с .насекомыми? Воля ваша, но посмотрите на лебедей, на волков...
секс са всеми сразу это этомило
В чём вопрос?
У тех народов, где многомужестао, женщина далеко не госпожа
Анастасия Щербинина
А кто она, договаривай, иначе твои слова просто пук
Справедливо когда муж и жена друг у друга единственные и вместе рожают и воспитывают детей. Остальное (многоженство\многомужество\полигамия и прочее) это демагогия разводящаяся для своего удобства.
Ангел_Ф_Кедах D
Мне кажется, кому что подходит. В Азии есть многомужество. И живут. На Востоке - многоженство. У нас много пар на всю жизнь
я считаю что многомужество и многоженство оба нечестны
сравнивать людей с пчелами это очень глупо)
Правильно! Несколько мужчин может достойнее обеспечить женщину, чем один мужчина нескольких женщин. Каждый будет обеспечивать своё потомство от неё и ее немного, а с миру по нитке... короче, что-то в этом есть
Каждый судит в меру своей распущенности..
летит по небу кирпич деревянный, как стекло...
Пусть у каждой женщины будет по 10 мужей, а у каждого их мужа будет по 10 жен. Вот это будет справедливо. )))))))))))))))
В Азии есть многомужество. Мир наизнанку показывали. Если один муж видит, что дома шторки закрыты, то он погуляет, чтоб второму не мешать. Это они сами рассказывают. Деликатные люди.
работает мужчина много и может содержать много семей, а не наоборот
Мечтай в одну руку...
Справедливо когда одна жена, один муж и до старости
Спасибо, хоть не мужеложество.
Анастасия Щербинина
Я тоже так считаю . Считаю что жена нужна только для секса . секс даже по молодости нужен три раза в неделю по 15 минут а остальное всё равно п-да простаивает, Так может 10тирым скинутся на одну и пользоваться через день по 15 минут так дешевле выйдет и нервы целей а вообще пора уже давно на резиновые переходить от них отрицательных побочьных эффектов нет не алиментов ни триппера
Считай. Твое право
Каждой работающей женщине необходима жена)))) это юмор такой, а с другой стороны, приходишь с работы, а тебе ужин и чистое белье и постель и завтрак утпом )
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Нина Дуванова
"Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным."
Как-то не совсем правильно разбирать, как Бог должен был завернуть свой подарок. Вот как он дал, так и есть. интимная жизнь - дело двоих. ДВОИХ. только.
Зачем?
А ты согласишься делить свою Госпожу с другими мужьями? Литнет в помощь.
Очередной фемке хахаль купил телефон и оплатил на нем интернет.... Будь добра, сходи апстену....
Ахах)))))))